Кто где обслуживается. НН.

ssvv

Член КИА клуба
в клубе с 17.08.2012
сообщений: 183
9
Всем здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями! Решил поменять масло обратился в разные центры KIA по Н.Новгороду, но выбрал БЦР на Новиково-Прибоя не из за того что покупал даже автомобиль у них. Грамотно поставленная речь у девушек первоначально которые распределяют телефонные звонки, вежливые, соединили на мастера приёмщика Валеру, остался доволен ответом на какой день и час. А теперь по существу: приехал в БЦР тут же упал в мягкое кресло, быстренько всё оформили по документам, при разговоре c мастером Валерой убедился лишний раз в его профессионализме, конечно же пошел в рем. зону , что бы посмотреть как расчехляют моего железного коня. Не было со стороны Валеры никаких навязываний по доп работам, только по существу! В плане ребят которые обслуживают в рем. зоне автомобили тут всё вери гуд! Протянули подвеску, всё посмотрели, подергали , помазали и т.д. Весь коллектив в рем. зоне вежлив и на любой дурной вопрос от меня получал адекватный ответ в развернутом виде! Правда по маслу мне чуть не понятно , заливают Shell 5w40, спросил почему не 5w30? Говорят в этом уверены , а в другом не уверены из за фасовки.Ну это не критично сам маслёнщик долгие годы! В итоге остался не то что доволен а просто удовлетворен своими бузумными запросами! Спасибо Алексею Разикову за сплоченный коллектив и грамотно поставленную работу салона! Так что из 5 балов максимально 5+++. Удачи Вам во всём, процветания, больших продаж и всегда быть на позитиве! Советую данный автосалон всем Нижегородцам! :aay::aay::aay:
 

AARazikov

Официальный дилер
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 181
15
БЦР Моторс

Есть ли хоть в одном из салонов услуга ""подменного" авто на время гарантийного ремонта?
У нас есть такая услуга. Приоритет в данном случае такой: длительный гарантийный ремонт, гарантийный ремонт, длительный ремонт, ремонт...
Машина не стоит ни дня...
 

Rold

Новичок
в клубе с 12.12.2012
сообщений: 18
По телефону девушка сказала что нет такой услуги, в пред ремонте (не в вашем сервисе) из за отсутствующей запчасти машина простояла в салоне 3 недели, похоже предстоит тот же ремонт (авто гарантийное)
 

SerZH_NiNo

Новичок
в клубе с 18.03.2013
сообщений: 5
Еще не обслуживаюсь, потому как пока в процессе покупки, но...
Во-первых, хочу сказать спасибо Алексею Разикову, который, как я вижу, присутсвует в теме.
Во-вторых, думаю, у меня не будет повода выбрать другой салон кроме как Новикова-Прибоя.
В-третьих, что касается автосалона на Гагарина. У меня отцу друга там покупали 2-й Спортаж. Установили, сигналку. Вроде бы, проблем особых быть не должно. Он ездил туда 5 (пять!!!) раз, один из них - на эвакуаторе.
Эпический ответ автоэлектрика автосалона, когда в очередной раз привозили авто и когда сказали что на ней не ездили всего три дня: "Надо каждый день ездить..."
 

alexxx24.11.76

Новичок
в клубе с 18.08.2012
сообщений: 3
Здравствуйте, я сейчас в раздумьях где же мне пройти ТО-1,покупал в Инпро в августе прошлого года т.к только там была в наличии то что мне было нужно (белая AWD люкс).
 

Hydro1986

Новичок
в клубе с 23.10.2014
сообщений: 1
Добрый вечер!

Такой вопрос ?: собираюсь ехать на ТО-1 , какие расходники купить ( оригинал или аналоги?), ну и масло сколько и какое?
 

4IIok

Партнер клуба
в клубе с 09.12.2013
сообщений: 205
14
Добрый вечер!

Такой вопрос ?: собираюсь ехать на ТО-1 , какие расходники купить ( оригинал или аналоги?), ну и масло сколько и какое?
На ТО к официалам? Если да, то оригиналы покупайте. А то скажут, что не несут ответственности за поставленные не оригинальные фильтра и их влияние на а/м, то бишь слет с гарантии. Про масло тут можно демагогию развести по цветам щупа)) Вроде бы 6 литров надо, но может и меньше влезет.
 
Вверх