Просаживание пружин на Казахстанском Kia Sportage ?!

Изменилось ли расстояние между аркой и верхом колеса с момента покупки авто?

  • Сильно уменьшилось на передних колесах

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

СЕРЫЙКАРАГАНДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 254
14
пробег 13000, езжу обычно 1 иногда 5. Тяжести бывает вожу, НО пружины просели еще раньше в течение 2,3 месяцев после покупки, сами по себе без тяжестей, я просто заметил что не вижу в заднее зеркало горизонт.
А потом я стал возить - холодильник, картошку, яблоки, помидоры с дачи, со сложенными задними сиденьями.
В Нальчик, в отпуск ездил своим ходом 2500км туда и обратно забитым под завязку. Но пружины так больше и не проседали.
Слушай, ну а как камера заднего вида, выходит она тоже обзор теряет, в пол наверно смотрет.
 

AJIEXS

КИАвод
в клубе с 05.07.2011
сообщений: 71
6
Слушай, ну а как камера заднего вида, выходит она тоже обзор теряет, в пол наверно смотрет.
для того чтобы сдавать назад и контролировать что там творится нормально, а вот окошко сзади узкое, и отклонение на несколько градусов жестко срезает обзор в это самое окошко.
 

Eugenius

КИАвод
в клубе с 25.04.2012
сообщений: 70
2
для того чтобы сдавать назад и контролировать что там творится нормально, а вот окошко сзади узкое, и отклонение на несколько градусов жестко срезает обзор в это самое окошко.
так что, изменение вида камеры из-за просаживания пружин? но относительно кузова ее положение не изменилось же?
 

Vlad75

Член КИА клуба
в клубе с 24.02.2012
сообщений: 133
3
Ребята подскажите, жду спортейдж в апреле ,может мне зарание заказать пружины от Влада. Раз они полюбому просядут.
Пробег 7000 км полёт нормальный, пружины в порядке. :aay: Загрузка почти каждый день по полной, летом дача! Пружины родные!
 

СЕРЫЙКАРАГАНДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 254
14
Пробег 7000 км полёт нормальный, пружины в порядке. :aay: Загрузка почти каждый день по полной, летом дача! Пружины родные!
Привет! Как сейчас пружины себя чувствуют, не просли,какой уже пробег?
 

СЕРЫЙКАРАГАНДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 254
14

warbast

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2011
сообщений: 638
102
а мне и мерить не надо...
слева сток, справа мой (на владовских пружинах)
23092012023.jpg

совершенно не жалею потраченной суммы...
 

СЕРЫЙКАРАГАНДИНЕЦ

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 254
14
а мне и мерить не надо...
слева сток, справа мой (на владовских пружинах)
Посмотреть вложение 28817

совершенно не жалею потраченной суммы...
Да! Визуально видно хорошо разницу. Сейчас еще пружины от фобос появились, вроде дешевле Владовских. А как они в Казахстан доставку делают?
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
а мне и мерить не надо...
слева сток, справа мой (на владовских пружинах)
Посмотреть вложение 28817

совершенно не жалею потраченной суммы...
я тоже от Влада поставил полет нормальный никакой просадки...и попа выше стала и смотреть в окно заднее удобней
 
Вверх