где переночевать в Ростове?

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
А не проще до ЛевберДона доехать на какую-нибудь базу, там и отдохнуть, и в Дону окунуться, и поесть можно, да и выбора много в плане цены и удобств. Вот ссылка на базы и рестораны
кстати да, хорошее предложение!:aay: и есть шанс повидать тот самый "левый берег Дона" или по-нашему Левбердон.
Из мест - если пошумнее и повеселее - то куча ресторанов типа Аверона и т.д. ; если по-семейному, то лучше всего на мой взгляд - Зеленый огонек. Номера там, помнится, в районе 2-2,5 тыр. Это база РЖД, там хорошая охрана, на территории зелено и чисто, быдла нет, зато есть выход к Дону (насчет можно ли купаться - не знаю, но пляж точно не оборудован).
Хотя для русского Ивана не пляж главное... :naughty:
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
А не проще до ЛевберДона доехать на какую-нибудь базу, там и отдохнуть, и в Дону окунуться, и поесть можно, да и выбора много в плане цены и удобств. Вот ссылка на базы и рестораны
Ага комариков покормить, как раз сейчас самый сезон :)
 

Боцман-РНД

КИАвод
в клубе с 02.04.2012
сообщений: 53
11
тут у них Родина!!!:aag:
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13

MarkII

КИАвод
в клубе с 14.08.2011
сообщений: 91
7
На автофоруме ростовском сейчас идет коллективная закупка. посмотри на нее внимательно
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
На автофоруме ростовском сейчас идет коллективная закупка. посмотри на нее внимательно
Такую б к машине присобачить, а то от этих комаров сил никаких нет )
 

inspektor

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2013
сообщений: 141
3
В начале июля тоже еду на моря через Ростов, заночевать хочу за Ростовом примерно тут

хутор Ленина, пару отелей нашел там.
 

Nugz23

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 201
8
а не проще снять квартиру на сутки? щас предложений куча.ценник от 1200 до 2000 за хороший вариант.так там все удобства и новые ремонты.
 
Вверх