где переночевать в Ростове?

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
а не проще снять квартиру на сутки? щас предложений куча.ценник от 1200 до 2000 за хороший вариант.так там все удобства и новые ремонты.
ну их эти квартиры :) человек отдыхать едет.
да на базы самое то.
 

Nugz23

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 201
8

inspektor

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2013
сообщений: 141
3
Начитался тут что ростовские гайцы просто звери. Осмотры, подставы и чуть-ли не подбросы, так ли это?
п.с - ничего криминального не везу (мб только любительская рация для связи с другой тачкой в моей колонне), жена, ребенок 5 лет ну и я.) Имеет смысл перед тем самым пресловутым блок постом за руль посадить жену или не стоит? ( я дядька, бритый под колено, 120кг весу)
 

Nugz23

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 201
8
Начитался тут что ростовские гайцы просто звери. Осмотры, подставы и чуть-ли не подбросы, так ли это?
п.с - ничего криминального не везу (мб только любительская рация для связи с другой тачкой в моей колонне), жена, ребенок 5 лет ну и я.) Имеет смысл перед тем самым пресловутым блок постом за руль посадить жену или не стоит? ( я дядька, бритый под колено, 120кг весу)
Вот про Гайцов наших врут) Они нормальные адекватные.Если у тебя все норм и не нарушил ничего не бойся.
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Вот про Гайцов наших врут) Они нормальные адекватные.Если у тебя все норм и не нарушил ничего не бойся.
ну да, врут... адекватные они может быть для 61-го региона...
попробуй прокатиться мимо них например на 77-м, быстро свое мнение изменишь :)

да, и в принципе реально до югов в один день добраться. в прошлом году это у нас заняло примерно 17 часов. (это я как бы на самое первое сообщение темы, написанное мною год назад отвечаю)
 

Nugz23

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2013
сообщений: 201
8
спорить не буду не пробовал. Ну с другой стороны Краснодарские гайцы 61 регион тож не любят тогда)
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Начитался тут что ростовские гайцы просто звери. Осмотры, подставы и чуть-ли не подбросы, так ли это?
п.с - ничего криминального не везу (мб только любительская рация для связи с другой тачкой в моей колонне), жена, ребенок 5 лет ну и я.) Имеет смысл перед тем самым пресловутым блок постом за руль посадить жену или не стоит? ( я дядька, бритый под колено, 120кг весу)
Знаешь на что собаки реагируют?
На выброс адреналина.
Не хочу обидеть сотрудников ДПС, но ситуация одинаковая. Даже если у тебя все в порядке, но ты чего то разнервничался - остановят сто пудов, чуйка срабатывает. И дело не в регионе в котором и на каком ты едешь.
Но все таки:
Сейчас модно стало наезжать на сотрудников с помощью видео регистраторов. Так вот, это далеко не всегда помогает. На посту "Мексика" (граница Краснодарского и Ростовской) если ты не житель той или другой стороны этого делать не советую. Особенно москвичам. Руки на капот, ноги шире плеч, выпотрошат всю машину. "Любят" там столицу.
Нужно дать понять, что ты знаешь свои права и обязанности, но как можно культурнее. Нужно уметь разговаривать с людьми, гайцы как ни странно такие же люди как и мы, просто у них работа такая)))

Я собак не боюсь, пройду мимо любой, даже в Москве)))
 

Олег82

КИАвод
в клубе с 24.08.2012
сообщений: 65
15
ну да, врут... адекватные они может быть для 61-го региона...
попробуй прокатиться мимо них например на 77-м, быстро свое мнение изменишь :)
Я лично не соглашусь с тобой на Юга уже 10 лет подряд катаюсь, из 10 лет остановили только 1 раз на Ростовском посту, лет 8 назад когда ехала на ваз 2112 наглухо тонированной. Гаишник посмотрел что еду с ребенком и пожелал счастливого пути, даже документы не посмотрел. Вообще по трассе начиная от Воронежской области и до Краснодарского края гаишники все адекватные. Если нарушил всегда можно поговорить нормально. Был случий два года назад превысил скорость на 100, знак весел 40 ремонт дороги, меня остановили показали мою скорость 140 согласился. поговорили нормаль в итоги 1,3руб. и счастливого пути, в Москве и области хрен с кем так поговоришь

да, и в принципе реально до югов в один день добраться. в прошлом году это у нас заняло примерно 17 часов. (это я как бы на самое первое сообщение темы, написанное мною год назад отвечаю)
у меня дорога занимает от 15 до 19 часов в зависимости от дороги и пробок
 

olgert_

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2012
сообщений: 1 576
526
В позапрошлом годе на выезде из Рост. области в сторону Москвы, рано утром тормознули на посту, но так от нечего делать, типа что бы окончательно проснуться и заняться стриганиной тугриков. Стал прощупывать меня наводящими вопросами совсем на посторонние темы, потом увидел дату и место рождения в правах Ростов-Дон, да я еще не подцепляюсь на его психологические тесты, то сразу как то потерял ко мне интерес и пожелал счастливого пути.:rolleyes2:
Все верно- гибоны не плохие психологи, причем натасканы капитально. Постоянное общение с людьми их так уже закалила, что с первого взгляда видят на ком можно прокатится, а с кого понта совсем не будет..
В связи с тем что много развелось правдолюбцев с регистраторами, которые по делу и без дела ментов достают, надо остерегаться если после очередного такого борца за права, попадешься такому разгоряченному гайцу и дашь слабину:aag:
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
спорить не буду не пробовал. Ну с другой стороны Краснодарские гайцы 61 регион тож не любят тогда)
да ладно, вы ж туда каждые выходные катаетесь, что вас не любить то?

... лет 8 назад когда ехала на ваз 2112 наглухо тонированной. .... Был случий два года назад превысил скорость на 100, ... в Москве и области хрен с кем так поговоришь
Олег, вы уж определись, кто вы - Он или Она, а то какое-то раздвоение личности...

В Москве и области самые плюшевые гайцы;
в плане вымогания бабла по сравнению с краснодарскими например - просто дети...
 
Вверх