Кидает машину на не ровной дороге

  • Автор темы Потапов Александр
  • Дата начала
П

Потапов Александр

Guest
Мужики, привет! Подскажите пожалуйста: 2010г. пробег 60000км., При скорости свыше 70км/ч. по не ровной дороге начинает кидать задок! Хотя стуков по ходовой части особо и нет. Что это может быть? Или это характерно? На каждой не значительной ямки заднею часть машины начинает кидать! и в последствии можно уйти в занос или ожидай чего угодно!!!!!!
 

threads

Новичок
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 3
у меня тоже подбрасывает, особенно в поворотах на скорости на неровной дороге, или на ровной при скорости более 120 км. думаю стоит проверить развал схождение, может сбился центр между передней и задней осью , т.к. задник колеса развалу схождению не подлежат из за торсионной балки, но центр выравнивается.
 
П

Потапов Александр

Guest
у меня тоже подбрасывает, особенно в поворотах на скорости на неровной дороге, или на ровной при скорости более 120 км. думаю стоит проверить развал схождение, может сбился центр между передней и задней осью , т.к. задник колеса развалу схождению не подлежат из за торсионной балки, но центр выравнивается.




Ок! Если узнаешь в чем причина! Пиши, Мне пока что не дали ответа! тоже думаю над этой пробл....
 
Вверх