Авто из Кореи. Покупка. Компании.

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Ребята... мне так и не смогли ответить на мой вопрос:19:Заказ Из Кореи Джедая 2013 года Новый ОРАНЖЕВОГО Цвета завод всё таки выпускает или всё таки на этом жирная точка?!?! Словяки Да... а Корея?... если нет то до какого года выпускали этот цвет???:abm: кто знает точно!!!:read:
задай вопрос в пиа тек или влад. транс.
 

Ewenok

КИАвод
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 72
со всем что есть.
новый.

прислали мне invoice, пришёл в банк, сказали нужен переводом русский :phet:
кто оплачивал подскажите что к чему?
Друг из Гремании заказывал, у него инвойс на английском и все норм, а договор должен быть на русском обязательно!
 

SeregaDFX

Член КИА клуба
в клубе с 29.08.2011
сообщений: 564
25
Друг из Гремании заказывал, у него инвойс на английском и все норм, а договор должен быть на русском обязательно!
недавно оплачивал кое что в пиатеке скинули инвойс, заполнил бланк и все инвойс даже не смотрели
 

ixoid

КИАвод
в клубе с 12.05.2013
сообщений: 61
3
Заказал корейца) 12 года. Стоит с понедельника на таможке) Сказали завтра или в понедельник выпустят)) Так что скоро присоединюсь к владельцам спортиков))2350_(1).jpg2350_(2).jpg
 

tei

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 341
19
Заказал корейца) 12 года. Стоит с понедельника на таможке) Сказали завтра или в понедельник выпустят)) Так что скоро присоединюсь к владельцам спортиков))Посмотреть вложение 33213Посмотреть вложение 33214
а как давно на корейцах стали ставить противотуманки как на европейцах? Или они всегда ставились такими по каким-то критериям(комплектациям)?
 

simsnow

Новичок
в клубе с 04.12.2012
сообщений: 29
4
а как давно на корейцах стали ставить противотуманки как на европейцах? Или они всегда ставились такими по каким-то критериям(комплектациям)?
Начиная с модельного ряда 2013 г. начали ставить такие туманки (аналог европейской версии)
 

Lex_GSR

КИАвод
в клубе с 25.04.2013
сообщений: 75
2
Поставщик сообщил, что в ночь со вчера на сегодня автовоз с моей машинкой выехал
Птс должны почтой высылать? Поставщик говорит едет с машиной, типа нужна документы водиле
Странно, да еще доверенность никакую не давал я
На меня таможить должны были
 
Вверх