Авто из Кореи. Покупка. Компании.

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Начиная с модельного ряда 2013 г. начали ставить такие туманки (аналог европейской версии)
На турбо моторах всегда такие туманки шли, это не аналог словакам т.к. идут 2 лампы а не 4....
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
а как давно на корейцах стали ставить противотуманки как на европейцах? Или они всегда ставились такими по каким-то критериям(комплектациям)?
На простых корейцах туманки квадратные, на турбо всегда были как и на словаках но отличия в том что лампочек не 4 а 2
 

Lexx83

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 241
11
Поставщик сообщил, что в ночь со вчера на сегодня автовоз с моей машинкой выехал
Птс должны почтой высылать? Поставщик говорит едет с машиной, типа нужна документы водиле
Странно, да еще доверенность никакую не давал я
На меня таможить должны были
Леха а ты давал копию паспорта?если да то этого достаточно для таможни.
 

ixoid

КИАвод
в клубе с 12.05.2013
сообщений: 61
3
а как давно на корейцах стали ставить противотуманки как на европейцах? Или они всегда ставились такими по каким-то критериям(комплектациям)?
Никогда не встречал с другими противотуманками)
 

ixoid

КИАвод
в клубе с 12.05.2013
сообщений: 61
3
ты о том что они вытянутые к центру?так такие почти на всех корейцах,кроме экспортных.
Я никогда не видел на корейцах других противотуманок кроеме тех, что стоят на моём авто)
Потому и удивился, что вообще другие бывают
 

Lexx83

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2013
сообщений: 241
11
в экспортном исполнении они квадратные.
 

ixoid

КИАвод
в клубе с 12.05.2013
сообщений: 61
3
Ок) Тогда кто подскажет, сколько машина может на таможке стоит ? вроде в порт в понедельник пришла. в четверг доки отдали. второй день на таможке...
 

T-GDI

Член КИА клуба
в клубе с 17.09.2012
сообщений: 621
38
Ок) Тогда кто подскажет, сколько машина может на таможке стоит ? вроде в порт в понедельник пришла. в четверг доки отдали. второй день на таможке...
Это нормально, 2-4 дня в среднем, у меня документы подали на растаможку 29 числа, 31 только растаможили и оформили ТПО и ПТС, потом еще пару дней ждали пока с таможни документы брокеры получат
 

ixoid

КИАвод
в клубе с 12.05.2013
сообщений: 61
3
Это нормально, 2-4 дня в среднем, у меня документы подали на растаможку 29 числа, 31 только растаможили и оформили ТПО и ПТС, потом еще пару дней ждали пока с таможни документы брокеры получат
В общем можно смело ждать погрузку в поезд только на следующей неделе наверно
 
Вверх