Авто из Кореи. Покупка. Компании.

HEKTO

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 816
44
В мск есть. Турбо 13года полный привод) 1250 ценник пробег в районе 5к стоят 3 штуки
 

Sparta

Новичок
в клубе с 04.11.2014
сообщений: 19
1
Здравствуйте!
Может кто гонял недавно и подскажет)
Вопрос следующего характера:
Был куплен новый автомобиль в южной Корее, прибыл в г. Владивосток, на данном этапе проходит таможенную очистку, после чего отправляется в г.Новосибирск, куда и планируется поездка за автомобилем. Могу ли я без гос.номеров перегнать автомобиль в свой город и на место проживания для постановки на учет имея в пути при себе страховой полис ОСАГО, ПТС где будет вписан владелец авто, таможенная декларация и водительское удостоверение?
Как известно, что при наличии договора купли-продажи с момента его заключения дается 10 дневный срок для постановки авто на учет, в моем же случае договора нет.
 

dva1979

Член КИА клуба
в клубе с 10.01.2017
сообщений: 358
32
Добрый вечер, вот решил приобрести Sportage 3, хочется из кореи, подскажите где лучше искать чтоб с доставкой до порога и без кидалово. Спасибо.
 

A_DEM

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 903
391
Добрый вечер, вот решил приобрести Sportage 3, хочется из кореи, подскажите где лучше искать чтоб с доставкой до порога и без кидалово. Спасибо.

Чем не устраивает дилерский авто? Если найдете на гарантии еще, то от многих проблем застрахованы сразу. Дилерам сейчас активно сдают в трейдин машины, да и на рынке можно найти.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Добрый вечер, вот решил приобрести Sportage 3, хочется из кореи, подскажите где лучше искать чтоб с доставкой до порога и без кидалово. Спасибо.
Так не ввести больше, эра глонас у нас не стоит, закон теперь запрещает. Ищи в РФ
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Интересно про лазейки, на своей уже почти 6 лет езжу, новую так же из Кореи хочу.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Новость у кого есть деньги на покупку, могут успеть :)
 
Вверх