Авто из Кореи. Покупка. Компании.

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
В связи недавней темой про проблемы заказа машины из Кореи, предлагаю писать компании и выкладывать фото машин, которые пришли без проблем.

Начну я. Выбирал долго, но заказал в Компании R TRADE-Vladivostok у Дмитрия, или еще одно название МСКзеленый угол на Варшавке 17.04.12.

15.05.12. забрали машину и дилера. Сейчас машина в порту и 20.05.12 поедет во Владик.
Как приедет в Владик и погрузят отпишусь. Сервис и информирование 5+. Дмитрию супер зачет.

А Вот фото P1140085.jpgP1140088.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Сегодня скинули птс. Ждем отправки в столицу.
 

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
привет!держи в курсе!да и можешь описать свой заказ?какие ньюансы?
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
T-GDI 261 НР Лимитед, самая полня, цвет черный, салон рыжый. Внес 100% предоплату 17.04.12 + потом допов куча+ расходники. Т.к. из-за салона заказ редкий, дилер отгрузил только через мес. 15.05.12.
Все что не связано с электрикой поставили в Корее за 1 день. Все что связано с электрикой в РФ с машиной отправили. Миша ставить будет.
На этой недели растаможи, по ПТС 150 НР поставили по моей просьбе.
Дмитрия не тресу, сам пишет и фото высылает, что очень приятно и редко.
Что еще интересует?
тебе то остаток вернули?
 

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
привет! хороший спортик с таким движком!!по моему делу-осталось еще 50 штук!он уже меня достал,все тянет и тянет!!мне тоже все таки хочется спортик с таким движком!подсматриваю варианты!по твоему заказу-наверное человет дорожит своей репутацией,полностью информирует,все тонкости!не то что моя история!а панорамная крыша есть в комплектации?а вентиляция сиденья?
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
привет! хороший спортик с таким движком!!по моему делу-осталось еще 50 штук!он уже меня достал,все тянет и тянет!!мне тоже все таки хочется спортик с таким движком!подсматриваю варианты!по твоему заказу-наверное человет дорожит своей репутацией,полностью информирует,все тонкости!не то что моя история!а панорамная крыша есть в комплектации?а вентиляция сиденья?
Естественно.
Крыша, подогрев баранки, вентиляция кожи, автоматическая парковка, электросидения и т.д.
Что мне понравилось.
Дмитрий скинул фото куча, сначало допы, с фоткал вин и машину. После установки допов, так же отщелкал спортягу и скинул. Скинул транспортировочный лист во владик. После установки допов, запчасти которые остались, положил в машину и отправил.

если решишь брать такую, то несколько нуансов.
1. Бери сразу расходники. Свечи и фильтра. Колодки я тоже заказ, но поидее от обычного подходят.
2. не бери корейскую голову, поставь китайскую или вложись и проф. звук поставь, как я буду.
3. мин. цена, если схема, как у меня. Съездил в корею, купил, растаможил и т.д. В ПТС собственник стоит на кого машина оформлятся будет. но при этой схеме 1 минис. Если решишь скинуть до 3-х лет эксплуатации, то нужно в договоре купли продажи писать 250 000руб. или на НДФЛ нарвешься.
P1140041.JPGP1140056.JPGP1140053.JPGP1140051.JPG
 

Юрчик

Новичок
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 8
....решетки радиатора почему-то разные

П.С. во сколько обошлась машинка?
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
....решетки радиатора почему-то разные

П.С. во сколько обошлась машинка?
Решетки разные, потому что поставил другую. С допами куча обошелся, почти, как премиум словацкий бензин.
Плюсы
Двигло 261л.с.
Электросидения
Вентиляция кожи
Подогрев руля.

Минусы
Нет гарантии, т.к. Наши не видят вины корейские. Скоро базы объеденят, думаю можно будет на гарантию поставить. Револт белорусов ставит, т.к. Видет вины. По словацкому спортажу, который у меня сейчас, с учетом экономии на то, покрывает гарантийные случаи. Потек у меня амортизатор, по гарантии ждал почти мес. При его цене 3000 и замена 500. То первое мне обошлось в 11000, то 2 в 18000. При реальной цене с учетом расходников максимум 4000 первое и 7000 второе.
Голова корейская. Перепрошивке как я понял не дается. Тоже решаемо, там ее не заказывать, а поставить китаца.
Для турбо не все расход ники подходят от словацкого. А именно свечи, фильтра, колодки. Масло для турбо в рф можно купить. Запчасти идут от 14 до 30 дней. Цена примерно такая же, как на словака. Другими словами нужно заранее заказать.
 

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
прикольное оформление(оранжевые вставки)короче полный фарш!да я хочу заказать такой!учту твои рекомендации.я тогда читал в теме ПРО НЬЮАНСЫ T-GDI что там заранее надо подумать о расходниках
 

Dispel83

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 410
40
Забыл сказать. На корейцах нет омывателя фар. Нужно будет ставить самим. Шоуми 3000 стоит, немецкий около 10000
 
Вверх