Пропал звук

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Приговорили усилитель к замене, жду 2 недели теперь. Диагностика заняла 15 минут, очень оперативно)
 

glukus

Член КИА клуба
в клубе с 14.05.2015
сообщений: 672
54
Ребят, на всякий случай расскажу. Когда сломался усилок, у меня стал ток утечки на выключенном авто доходить до 1,5 ампер час. Грешил на сигналку, но в итоге это все таки усилок нерабочий. Как только поменяли, все стало хорошо. Имейте это ввиду
 

Mitri4

Новичок
в клубе с 08.12.2016
сообщений: 2
Помогите, помогите!!! Проблема с музыкой, нет звука. Два дня ездил по официальным дилерам, не могут найти проблему. Одни говорят, что магнитола, другие уселитель. Проблему решить не могут, только деньги берут за диагностику. Посаветуйте мастера или сервис каторый знает эту проблему и как её решить. (Москва)
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Помогите, помогите!
Насколько я понимаю, машина гарантийная. Если конечно машине не более 3-х лет или она прошла не более 60000 км.
Лучшее решение - озадачить этим дилеров. Пусть меняют всё по очереди и рано или поздно проблему они найдут.
Если машина не гарантийная, то начать нужно с усилителя.
 

Mitri4

Новичок
в клубе с 08.12.2016
сообщений: 2
Машине уже не гарантийная, (Kia SORENTO II (XM) 2011 г.)
 

zlo8

Новичок
в клубе с 11.12.2016
сообщений: 18
1
Один раз было такое летом. За бортом температура была около +30 по цельсию. Заглушил, завожу минут через 20, а звука нет:hmm:. В течении суток звук не появился. Начал копать в сторону предохранителей, нашел на магнитолу, переткнул, 0 эфекта, нашел на усилитель, переткнул и опп, звук появился:russian:. Более такое не повторялось...Видимо и правда по перегреву защита есть, возможно что и памятью даже.
 

GreyWasp

Новичок
в клубе с 07.04.2017
сообщений: 12
1
Было пару тройку раз на трассе прозеваешь ямку, трехонёт и звук пропадает на несколько секунд. Но пока каждый раз возвращался сам.
 

mihail.vorobv

Новичок
в клубе с 07.09.2017
сообщений: 1
привет. Згакомая проблема, пока к сожалению не решил, НО подключил аукс и вуаля, поет) тюнер и cd так же молчат, а вот аукс работает. Буду искать дальше, но все же советую попробовать мой вариант, это временно поможет...

- - - Updated - - -

Помогите, помогите!!! Проблема с музыкой, нет звука. Два дня ездил по официальным дилерам, не могут найти проблему. Одни говорят, что магнитола, другие уселитель. Проблему решить не могут, только деньги берут за диагностику. Посаветуйте мастера или сервис каторый знает эту проблему и как её решить. (Москва)
Подключи аукс, у меня помогло, радио по прежнему молчит, но аукс поет. Сам ищу проблему, и чисто случайно допер вариант с ауксом)
 

xvi43

Новичок
в клубе с 11.09.2017
сообщений: 1
Всем добрый день.
Столкнулся с аналогичной ситуацией, сначала появились сигналы зуммера, затем пропал звук. Отключение клемы и т.д. не помогло, обратился к спецу в г.Брянске(не к официалам)
вердикт опечалил умер усилок, также он сказал что отремонтировать вряд ли сможет. Ну а дальше просто, инет поиск и первые разочарования б/у есть но вопросы, новый 27к.
Случайно попал на сайт ребят которые в Москве занимаются ремонтом. Позвонил да согласны отремонтировать условия след: работа 5000,00 плюс запчасти, если не смогут
отремонтировать вернут железку. Результат отправил в Москву(сын живет в Москве) усилок починили все отлично слушаю музыку радусь. Телефон конторы 89255009308, 89037970975
ООО "ЭРТА" Москва ул. Новомосковская д.1ж.
Всем удачи.
 

Mikl907

Новичок
в клубе с 03.11.2017
сообщений: 19
1
Всем добрый день.
Столкнулся с аналогичной ситуацией, сначала появились сигналы зуммера, затем пропал звук. Отключение клемы и т.д. не помогло, обратился к спецу в г.Брянске(не к официалам)
вердикт опечалил умер усилок, также он сказал что отремонтировать вряд ли сможет. Ну а дальше просто, инет поиск и первые разочарования б/у есть но вопросы, новый 27к.
Случайно попал на сайт ребят которые в Москве занимаются ремонтом. Позвонил да согласны отремонтировать условия след: работа 5000,00 плюс запчасти, если не смогут
отремонтировать вернут железку. Результат отправил в Москву(сын живет в Москве) усилок починили все отлично слушаю музыку радусь. Телефон конторы 89255009308, 89037970975
ООО "ЭРТА" Москва ул. Новомосковская д.1ж.
Всем удачи.
У меня сразу два вопроса: где находится усилок (чтобы снять его для отправки в сервис) и может кто-нибудь подскажет сервис в СПб, чтобы в Москву не отправлять?!
 
Вверх