ДТП

TZYus

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 163
35
проверь крепление противотуманной фары, которое ближе к центру - скорее всего отлетело.
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
ок,оценка покажет ,потом каска
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
невеликие повреждения,но и они нафик бы не нужны!чё чайзерист вабще назад то забыл глянуть(хотя всяко бывает),спортик то уж не сильно маленький.
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
Случилось на моих глазах

Стою я около торгового центра на парковке. У дверей ТЦ стоит грузовичок, разгружается. Из открытых окон орет музон...позорный рэп, типа "ты ушла, я пошел, я оглянулся, но ты ушла..." :at: ну и естественно за рулем - малолетний чокавошник-задрот в наколках и супер-крутых черных очках. :naughty: Может это они во всем виноваты...
Так вот, закончилась разгрузка товара и этот тип решает всем показать, как он крут. А напротив ТЦ есть бетонный забор.
Он хотел развернуться на большой скорости...дал газу и не успел затормозить. И со всей дури как долбанулся мордой о бетонный забор! Как говорится, убей себя головой ап стену! :aag:
Бетонный забор не пострадал.
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
млин,"подфартило" сегодня с утра - газель догнала...acePalm, хоть и несильно,но времени убито мама не горюй,пятая дверь в ремонт-покраску по направлению по каске,ждёмс вызова с цеха жестянки с бебеля 115:aag:
 

eka-бука

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2012
сообщений: 496
17
млин,"подфартило" сегодня с утра - газель догнала...acePalm, хоть и несильно,но времени убито мама не горюй,пятая дверь в ремонт-покраску по направлению по каске,ждёмс вызова с цеха жестянки с бебеля 115:aag:
эх сочувствую, я каждый раз смотрю в зеркала когда торможу , один раз меня это спасло , стоял на светофоре зимой смотрю в зеркало шайтан автобус как то медленно тормозит со свистом, чувствую пятой точкой что щас в едет в меня , я ногу с тормоза убрал выехал за линию стоп метра на 3 - 4 почти высунулся на перекресток, так шайтан автобус остановился прям в полуметре от меня :19:
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
ну,мне в данном случае некогда было в зеркала смотреть,редиска из-за трамвая налево повернул подставив бок, пришлось тормоз в коврик штоб лицо спасти и спас ведь ужо обрадовался и редиска удачно прошмыгнул... а тут пинок в "пятую точку".у газеля мозга не хватило дистанцию держать ё-моё, а путь то тормозной ох какой разный да и мокренько было...
 
Вверх