ДТП

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27
Сочувствую. Да, время теряется в таких случаях ого-го. На предыдущей машине задний бампер немного задели, просидел в кировской гаёвне с 6-ти вечера до 4-х утра. Потом плюнул на все страховки, так машину и продал, если не приглядываться, то и не видно было, очень маленькие царапинки.
 

Makcon

Новичок
в клубе с 20.06.2011
сообщений: 163
5
Сочувствую)хоть и повреждения не сильные, но все таки не приятно..
Мне как то на МКАДе, тоже стоял на въезде на эстакаду, передо мной Opel мохнатых годов, расстояние между нами полтора метра точно, а то и два, так это баран начал на меня скатываться, я и сигналил и орал в окно, ноль эмоций, в итоге БУМ...удар о передний бампер, выхожу, смотрю, у него бампер ваще отвалился, а мне сволочь рамку сломал клубную))разошлись полюбовно, с расписками!
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
просидел в кировской гаёвне с 6-ти вечера до 4-х утра.
там и были :aag:, но чёто повезло - всего за три часа порешалось,а вот раньше я там както тоже залипал часиков на восемь...
 

vladimirrr

Член КИА клуба
в клубе с 25.07.2011
сообщений: 271
27

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
да...каждый раз и каждый год одно и то же-нескончаемый день жестянщика:aag:хоть на дороги не выезжай при первых снегах.
 

Andi

Член КИА клуба
в клубе с 26.08.2011
сообщений: 440
41
Хорошая реакция водителя Спортика
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
ждёмс вызова с цеха жестянки с бебеля 115:aag:
дождался, сегодня с утра отдал , дня три-четыре пешиком побуду:aag::aaz:, счёт страховой по каске на 22100:phet:-вмятинка то фигня...
 

eau

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2011
сообщений: 297
53
Закончилось каско в УралСибе ,решил подкрасить бампер без оформления.... На покраску отправили на бебеля 115 , сказав что это официал и других вариантов нет... А раньше был выбор сервиса..... или тут откатов больше ???
 

Anshe

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2011
сообщений: 2 047
198
меня тож туда записали-бампер и лобовое, Росгосстрах, но предлагали ещё два сервиса на монтажников и ещё гдет там на ст.сортировке, на бебеля уже бывал сделали отлично пятую дверь, да и чуток поближе. жду вот вызов щас(уже около месяца) как комплектующие придут
 

ugentar

Член КИА клуба
в клубе с 15.08.2011
сообщений: 703
31
А меня в уралсибе отправили в автоцентр ниссан на новосибирской, недавно открывшийся, и тоже не было выбора как в прошлый раз. Будут красить дверь заднюю и менять нижнюю часть заднего бампера.
 
Вверх