Кто ЧИПанулся в Челябинске?

asn

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2012
сообщений: 403
12
Я за. Только в челябинской обл., точнее в Миассе, я буду не ранее июля. но это уже скоро. В сети нашел контакты представителя Паулюса в Че. Можно собраться с единомышленниками и коллективно отправться на чиповку, или просто "похвастаться" своими переделками, поделиться идеями. А затем рвануть на оз. Тургояк :aad:
Я сам чипую вот это adact , но 5 июля уеду на неделю.
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
В чем отличие чиповки от Павла и вашей?Если можно в личку.
 

Alex47

КИАвод
в клубе с 13.06.2012
сообщений: 83
28
В чем отличие чиповки от Павла и вашей?Если можно в личку.
asn, думаю, что можно и не в личку. Мне тоже интересно. Особенно применительно к рынку подобных услуг в Че. Гарантия, манибэк?
 

Alexa333

Член КИА клуба
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 182
23
asn, думаю, что можно и не в личку. Мне тоже интересно. Особенно применительно к рынку подобных услуг в Че. Гарантия, манибэк?
+1000. Согласна!!! Я уже с Сергеем договорилась увидеться в Че и прокатиться, а потом все равно думаю, чипанусь. :hmm:
 

Alexa333

Член КИА клуба
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 182
23
Читаю ваши отзывы про динамику, приемистось и пр. и еще больше убеждаюсь в правоту своего выбора дизеля 184 л.с. Ездил на майские праздники за 700 км туда и 700 км обратно по гребаной М5. И любые обгоны на моем дизеле - просто радость. Хоть с 80 км/ч, хоть со 120 км/ч. Еще бы корбку типа DSG. Надо будет при встрече дать вам прокатиться, чтобы вы почувствовали разницу.
Не в обиду бензиновым будет сказано, в пользу дизельных.
Нууу, у дизелей, тоже куча проблем! В зиму..., заразы..., не заводятся... Две дизельных машины - для нас с мужем - напряг! Да и холод - собачий!!! Особенно на коже! Как на ледяной горке. Всю жизнь уносит под торпеду:aag: Если престягнуться забылся:naughty:.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799

asn

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2012
сообщений: 403
12
Сравнение по отношению к стоку.
От Павла - комфортнее, расход на уровне стока.
Адакт - сбитнее , расход, на литр точно меньше.
Не забываем, что адаптации по коробке долго проходят.
Автомат, это отдельная тема.
Это лично моё наблюдение, у кого то, оно может другое.

SPORTAGE SL ,LUX. 4WD
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
Сравнение по отношению к стоку.
От Павла - комфортнее, расход на уровне стока.
Адакт - сбитнее , расход, на литр точно меньше.
Не забываем, что адаптации по коробке долго проходят.
Автомат, это отдельная тема.
Это лично моё наблюдение, у кого то, оно может другое.

SPORTAGE SL ,LUX. 4WD
Сбитнее эт как?
 

vvenidiktov

Заблокирован
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 431
17
Нууу, у дизелей, тоже куча проблем! В зиму..., заразы..., не заводятся... Две дизельных машины - для нас с мужем - напряг! Да и холод - собачий!!! Особенно на коже! Как на ледяной горке. Всю жизнь уносит под торпеду:aag: Если престягнуться забылся:naughty:.
Этой зимой проблем не было (спасибо webasto). С кожей тоже не было проблем - есть же подогрев. А жене шкуру из овчины положил, т.к. шубу не рекомендуют греть такими штуками. Мне нравится.

И у бензина и у дизеля есть свои плюсы и минусы.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Вверх