ХРУСТ!!!

СТРАННИК

Новичок
в клубе с 16.12.2010
сообщений: 57
8
Всем привет из Олимпийского Сочи!!!соренто у меня 2003 года,TDI,пробег почти 190000 тыс.км,я уже писал на форуме были проблемы с форсунками,это уже в прошлом,теперь НОВАЯ ПРОБЛЕМА...трогаясь на подьем задним ходом(АКПП),иногда слышиться металический звук,как-будто что-то проскакивает,или выходит из зацепления,и не могу определить откуда звук толи с зади(задний мост),толи АКПП или раздатка,может у кого нибудь было такое подскажите,буду очень признателен...Многие говорят продай ты своего корейца,НЕ ПРОДАМ,мне нравиться как авто и как вездеход..........
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Могет быть задний редуктор если он ЭЛСД
 

СТРАННИК

Новичок
в клубе с 16.12.2010
сообщений: 57
8
Не знаю,может и мост,но мне кажеться все же раздатка,в перед на всех передачах нормально ХРУСТа нет.что на автомате что принудительно,читал на форуме пишут что масло надо в раздатке поменять на ТМ 75-140 LS, и все пройдет.
 

СТРАННИК

Новичок
в клубе с 16.12.2010
сообщений: 57
8
Привет!!!Щелчки в раздатке оказалось растянута цепь,купил в Москве 6000 тысяч рублей оригинал,снял раздатку поменял цепь(не очень сложно)проблемма в том что снимать нужно ее целиком,я сначала снял половину,потом пришлось снимать другую половину,потому что на весу собирать не получается все вываливаеться,ИТОГ....собрал,не включается передний мост,при включении на привода переднего моста,на понели высвечиваеться не 4x4,а другой знак мосты с карданами и моргает,так вот подскажите мог ли я не правильно поставить моторчик который на раздатке,повернул ось которая входит в моторчик вывел из зацепления вилку или что то другое.........
 
Вверх