Собрался пересесть на другое авто, не пинайте ....

eka-бука

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2012
сообщений: 496
17
Суть проста, если есть покупатель на авто то я продам

немножко о нем )))

Автомобиль покупался в автосалоне АСМОТО февраль 2012 г. за наличный расчет, есть все чеки все документы, автомобиль не кредитный, не битый, не крашенный, любые проверки... !!!
Комплектация Luxe 6AT AWD, цвет - Dark Gun Metal.
Дополнительно в автомобиль установлены только коврики в салон и защита картера, зимней резины нет !!!
Обоснованный торг при осмотре !!!

Пересаживаюсь на ето
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Суть проста, если есть покупатель на авто то я продам

немножко о нем )))

Автомобиль покупался в автосалоне АСМОТО февраль 2012 г. за наличный расчет, есть все чеки все документы, автомобиль не кредитный, не битый, не крашенный, любые проверки... !!!
Комплектация Luxe 6AT AWD, цвет - Dark Gun Metal.
Дополнительно в автомобиль установлены только коврики в салон и защита картера, зимней резины нет !!!
Обоснованный торг при осмотре !!!

Пересаживаюсь на ето
необоснованная трата денег....эвог, это распальцовка......главное не пожалей потом.
 

eka-бука

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2012
сообщений: 496
17
необоснованная трата денег....эвог, это распальцовка......главное не пожалей потом.
Куда еще их (денги) можно потратить :aag:

P.S.
Предыдущее авто я продал через пол года владения, это не понт, это просто смысл жизни ))), да и я не вижу другого на что можно пересесть после спортажа, дизайн авто меня полностью устраивает а это самое главное.
Когда покупал спортаж, дизайн был на первом месте.
 

Alex86

Член КИА клуба
в клубе с 14.09.2011
сообщений: 250
8
Поздравляю тогда :aag: Только надо помнить о страховке. Вчера другу сделали на 97 рубликов :aag: Это как говорится большой П... :sarcastic_hand: А так, что может подкупить - это конечно же лошади под капотом! ИМХО - в спорте не хватает этого:aag: Удачи на дорогах и в жизни, друг!
 

eka-бука

Член КИА клуба
в клубе с 16.03.2012
сообщений: 496
17
Поздравляю тогда :aag: Только надо помнить о страховке. Вчера другу сделали на 97 рубликов :aag: Это как говорится большой П... :sarcastic_hand: А так, что может подкупить - это конечно же лошади под капотом! ИМХО - в спорте не хватает этого:aag: Удачи на дорогах и в жизни, друг!
Спасибо, к страховке отношусь с скептически, может потому что ни когда не сталкивался, тьфу тьфу )))
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
видел в живую на днях... не впечатлил! мое мнение со спорта надо на что то посерьезнее...
 

BlackHeart

Заблокирован
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 1 234
145
Пересаживаюсь на ето
красивый,стильный автомобиль,особенно в белом цвете,таких не так много сейчас я с тобой согласен,поздравляю!Если не секрет,во сколько встало?
 

3a4eM?

Член КИА клуба
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 250
14
Норм авто , только салон маленький... ток чет тролингом поахивает )) уж больно резкая перемена... рендж это другой класс.
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Нормальный выбор... жил бы в Штатах - купил бы себе Камаро... 30 штук всего ведь
Про салон - согласен. Я его рассматривал при покупке на равне с Прадо... первый отпугнул салоном маленьким и общим качеством Лендроверов... второй - дикой страховкой
В итоге - спортаж - просто потому что оничень нравится в целом... цена/качество - пожалуй одни из лучших в сегменте.
 
Вверх