Обсуждение дилеров (Ростовская область)

Где Вы обслуживаете Спортика?


  • Всего проголосовало
    38

mcv161

КИАвод
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 44
3
Kia Sportage limited edition* — это дерзкое сочетание нового облика легендарного кроссовера и эксклюзивного дизайна интерьера. Вызывающе яркий стайлинг помогает обозначить свою территорию в окружающей городской среде.
Специальная серия предлагается в 2 цветах экстерьера (черный перламутр или оранжевый перламутр) и 2 цветах интерьера (черный салон или салон с оранжевыми вставками)
Пакет опций специальной серии:
-Накладка переднего бампера
-Накладка заднего бампера
-Накладки на педали
-Легкосплавные колесные диски 18’’, шины 235/55R
-Тонированные задние и задние боковые стекла
Интерьер и сиденья черного цвета ИЛИ интерьер и сиденья с оранжевыми вставками
Специальная серия доступна в сочетании с полным приводом и автоматической коробкой передач
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
mcv161,
Ясно)))) У меня с оранжевыми вставками)))
А какое ТО проходил за 6900?
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53

mcv161

КИАвод
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 44
3
Извиняюсь перепутал не 7-мь а 8-мь Вот Scan3.jpg
И сейчас ток заметил что они на расходные материалы скидку не дали, до этого давали
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
Ещё бы в Скифе заливали Шелл, а то после магнатека машина работает как трактор. Кто делал ТО в Авингрупе, как там сервис? Посмотреть пускают?
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
Ты че то реально бабосами соришь. Вроде не новичёк здесь :hmm:
Все предельно просто, пробил колесо, правое переднее, поехал делать (заодно в зиму обулся) пацаны колесо сняли, а там колодок нет совсем))) Я тут же записался на ТО, до него оставалось 300 км. ТО стоит 11800, не дешево, но раз в год потратиться можно, на колодки попал сам, просто не успел их купить за разумные деньги (на экзисте их можно взять за 2500р а аналоги вообще до 1000). Со своими расходниками на ТО не езжу, дабы оставить дилеру минимум пространства для отказа в гарантии если вдруг. Сход развал, был нужен, ловил очень злые ямы)))) Вот так сумма и набежала.
P.S еще попросил диагноста полазить в мозгах коробки (случались "пробуксовки" когда коробка на ходу, вроде как нейтраль ловила) и в движке прогу обновили, тоже по моей просьбе)))
Почти 2 года и 28000 км, едем дальше))))
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Моя после Скифофского масла "затарахтела", поэтому через 400 км буду записываться в Авингруп (там Шелл). Когда то там был, от ремзоны (если просил) не отлучали.
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
EDVARD74,
Был там пару дней назад, в ремзону не просился, машину не загадили, по времени уложились, как обещали.
ТО у них, если не ошибкаюсь на шутку дороже чем в Артексе. В целом нормально, как собственно и должно быть.
 
Вверх