Обсуждение дилеров (Ростовская область)

Где Вы обслуживаете Спортика?


  • Всего проголосовало
    38

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
Решил я на прошлой неделе сделать ТО-2 (30000 км). Позвонил в Артекс - милый женский голос сказал что оператор сервис-бюро занят, не может меня записать и мне перезвонят позже. Прождал целый день и половину следующего дня, снова набрал - и снова та же песня. Решил больше с Артексом не связываться (эх, права была Ванга).
Плюнул, позвонил в Скиф-авто, договорился на тот же день, приехал.

Что меня приятно удивило - новый КИА центр, спроектирован и построен по требованиям КИА (красный куб). Мастер-приемщик при мне провел детальнейший осмотр автомобиля, уровень жидкостей, состояние фильтров, свечей, записал нарекания. Сделали ТО, провели диагностику ходовой, электрики (считали ошибки компа, точнее убедились в их отсутствии). Все это за два часа. Оценка - пять.
Короче, в Батайске мне определенно понравилось. Народу там меньше, может потому они и не зажрались.

PS искренне надеюсь, что эту тему будут читать дилеры.
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
В Севастополе буду делать ТО-1 (как раз к 15тыс буду на Украине) ибо в Ростове Артекс на западном 7980руб, в Севастополе 2и дилера: 1ый 1000гр. (4000руб), 2ой 1300гр (5200руб) как говориться почувствуйте разницу.... а Сида повезем в среду в артекс на западном.

Решил я на прошлой неделе сделать ТО-2 (30000 км). Позвонил в Артекс - милый женский голос сказал что оператор сервис-бюро занят, не может меня записать и мне перезвонят позже. Прождал целый день и половину следующего дня, снова набрал - и снова та же песня. Решил больше с Артексом не связываться (эх, права была Ванга).
Плюнул, позвонил в Скиф-авто, договорился на тот же день, приехал.

Что меня приятно удивило - новый КИА центр, спроектирован и построен по требованиям КИА (красный куб). Мастер-приемщик при мне провел детальнейший осмотр автомобиля, уровень жидкостей, состояние фильтров, свечей, записал нарекания. Сделали ТО, провели диагностику ходовой, электрики (считали ошибки компа, точнее убедились в их отсутствии). Все это за два часа. Оценка - пять.
Короче, в Батайске мне определенно понравилось. Народу там меньше, может потому они и не зажрались.

PS искренне надеюсь, что эту тему будут читать дилеры.
На западный в Артекс дозвонился и записался за 5минут, на Российской у них поток очень большой(киа, митцубиси, сеат, деу и все это в 1н сервис) вот и не справляются...
 

bisenok

Член КИА клуба
в клубе с 21.03.2012
сообщений: 104
2
Артекс - Юг

В Артексе, на Российской, но это уже инерция или хотите наследство от тех времен когда они обслуживали только KIA и SEAT, т.к. качество обслуживание падает пропорционально количеству марок коих дилером становится Артекс , а жаль.....
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Через 4 тыс. буду делать ТО-1. Теперь и не знаю, куда податься?:hmm:
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
В Севастополе буду делать ТО-1 (как раз к 15тыс буду на Украине) ибо в Ростове Артекс на западном 7980руб, в Севастополе 2и дилера: 1ый 1000гр. (4000руб), 2ой 1300гр (5200руб) как говориться почувствуйте разницу.... а Сида повезем в среду в артекс на западном.



На западный в Артекс дозвонился и записался за 5минут, на Российской у них поток очень большой(киа, митцубиси, сеат, деу и все это в 1н сервис) вот и не справляются...
ну мне как потребителю какбэ все равно.
 

Вender

Член КИА клуба
в клубе с 06.02.2011
сообщений: 353
16
В Севастополе буду делать ТО-1 (как раз к 15тыс буду на Украине) ибо в Ростове Артекс на западном 7980руб, в Севастополе 2и дилера: 1ый 1000гр. (4000руб), 2ой 1300гр (5200руб) как говориться почувствуйте разницу.... а Сида повезем в среду в артекс на западном.



На западный в Артекс дозвонился и записался за 5минут, на Российской у них поток очень большой(киа, митцубиси, сеат, деу и все это в 1н сервис) вот и не справляются...
а что с гарантией в таком случае?
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
а что с гарантией в таком случае?
Гарантия у киа мировая, ограничений по месту прохождению ТО нет, главное проходить у официального дилера, и сохранять все документы (заказ-наряд). Это подтвердили сами Киавцы на горячей линии.
 
Вверх