НаклейКА. Челябинск

Alexa333

Член КИА клуба
в клубе с 24.04.2012
сообщений: 182
23
Даа! Круто получилось же? Мне нравится в итоге, как смотриться. Я сегодня видела твою машину, правда так быстро ехала, что водителя не смогла рассмотреть.
 

vvenidiktov

Заблокирован
в клубе с 04.04.2011
сообщений: 431
17
Флаеры и буклеты, флаги

Уважаемые челябинские спортажеводы!
Давайте подумаем над созданием буклетов или флаеров для привлечения людей в клуб. По городу катается очень очень много спортажей, а в клубе нас: раз, два и обчелся.
Сделать простой флаер: на одной стороне просто на темном фоне символ клуба, а на другой стороне адрес форума, адрес Челябинской ветки.
Для этой стороны выберем какое-нибудь красивое фото (для фона).
И заголовок простой. Что-то вроде: "Мы любим наши машины!". Или "Давайте дружить машинами!"
Предлагайте варианты.
А когда нас будет побольше - сделаем флаг и устроим поездку по городу колонной с флагом. И наклейки размером побольше для такого флэш моба потом сделаем.
 

max004

Член КИА клуба
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 922
38
А где можно получить такую наклейку?
Здравствуйте!!!Чтоб получить такую наклейку надо быть 100% членом нашего клуба.А это хоть разок встретиться с нашим клубом.Если есть желание то по вашему авто дадут куча советов,и много консультации.Нас мало но мы существуем.Урал урааа.Просто взбрело в голову.:icon_cheese:
 

dixim

Заблокирован
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 1 444
139
Привет челябинской парням.... если будете делать наклейки из моего образца, советую размер делать 13х13 или 14х14, у меня стоят 11х11 их из далека не очень видно, и цвет красного делайте ярко красный ,а белый -отражающий....
Удачи.
 

Евгений36-174

Член КИА клуба
в клубе с 11.04.2013
сообщений: 115
1
Вот именно такая мне нравится больше остальных вариантов!
Всем привет, хочется узнать решили что с наклейками, а то хоца повесить. Да и про клубные рамки, так же вопрос интересен, где в Челябе можно такими обзавестись??? Заранее спасибо)
 
Вверх