Облазит кожаный руль! Казахстан.

Облазит кожаный руль?!


  • Всего проголосовало
    51

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
у моего коллеги была такая проблема с рулем, поменяли по гарантии. на каком пробеге не помню.
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Сегодня общался с ОД из головного офиса, выслал им фото дефекта и они обещали поменять баранку, надо только обратиться к инженеру по гарантии он заактировать типа должен....в общем приятно удивлен что не отказали...:aay:
 

ПавелР

Член КИА клуба
в клубе с 12.02.2012
сообщений: 222
43
На днях заметил ,что вверху посередине рулевого колеса крошится слой кожи,думал грязь,а нет-вечером вытираю салфеткой для кожи,уторм выезжаю и замечаю,что вытиается .
Часто рулю одной рукой-наверное поэтому ладонью применяю усилие и кожа не выдерживает.
PS грязными руками не рулю!
PPS хорошо,что есть положительные результаты по обращениям по гарантии,позже надо самому предъявить.
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
в общем господа сегодня был у ОД все заактировали и сфоткали, сказали что в течении 2х недель руль привезут новый, но боюсь что и второй руль будет с такой же "кожей" :sad2: придется на него чехол наверно ставить
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
в общем господа сегодня был у ОД все заактировали и сфоткали, сказали что в течении 2х недель руль привезут новый, но боюсь что и второй руль будет с такой же "кожей" :sad2: придется на него чехол наверно ставить
ага , прямо мировой заговор. все бракованные рули вам достанутся. с учетом того сколько продается машин случаи с рулем это вообще капля в море. поменяют и все. зачем "морось" разводить!?
 

Gruvibus

КИАвод
в клубе с 05.07.2011
сообщений: 44
2
руль облез на 4,5 тык , поменяли по гарантии без вопросов
 

DR_Zoidberg

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 247
31
Хочу поделится одним моментом, обнаружил на днях что стал в одном месте руль облазить, то есть отслаивается тонкая пленка на поверхности кожи руля....очень странное дело, получается либо кожа фуфло, либо это вовсе и не кожа:hmm:, причем один мой знакомый с аналогичной машиной такое же мне сказал, у него такая же ерунда...интересно это гарантийный случай или нет....
Слушай у меня точно такая же проблема , вчера на астанинском автофоруме отписывался! Вообще у меня сложилось впечатление, что машина жару неочень любит, пластмасс стал скрипеть. Я спросил про средство какое нить, пока молчат. Кроме чехлов
на руль ничего не предлагали. Интересно, как на меня ОД посмотрят, когда я с рулем приеду, у меня то уже 110000
км ))))
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
ага , прямо мировой заговор. все бракованные рули вам достанутся. с учетом того сколько продается машин случаи с рулем это вообще капля в море. поменяют и все. зачем "морось" разводить!?
к сожалению уважаемый случаи с рулем по статистике, по крайней мере у нас в Казахстане, уже не единичны, у моих нескольких знакомых тоже облезли рули, к тому же если в России как вы говорите меняют без проблем, то у нас многим необоснованно отказывают в замене руля, вот "морось" и развел чтобы выяснить количество недовольных и зафиксировать конкретно данную проблему автомобиля в нашей Казахстанской ветке, за такие бабки которое стоит авто я считаю такие проблемы с рулем просто неприемлемы.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
к сожалению уважаемый случаи с рулем по статистике, по крайней мере у нас в Казахстане, уже не единичны, у моих нескольких знакомых тоже облезли рули,.
Это диверсия:aag: против Каазахстанских киаводов.:aag: з-а-г-о-в-о-р!!
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Слушай у меня точно такая же проблема , вчера на астанинском автофоруме отписывался! Вообще у меня сложилось впечатление, что машина жару неочень любит, пластмасс стал скрипеть. Я спросил про средство какое нить, пока молчат. Кроме чехлов
на руль ничего не предлагали. Интересно, как на меня ОД посмотрят, когда я с рулем приеду, у меня то уже 110000
км ))))
ну ты конечно и накатал, когда успел только 110000 км накатать:wacko:.....могут и отшить ОД с заменой, но ты все равно обратись
 
Вверх