Облазит кожаный руль! Казахстан.

Облазит кожаный руль?!


  • Всего проголосовало
    51

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Хочу поделится одним моментом, обнаружил на днях что стал в одном месте руль облазить, то есть отслаивается тонкая пленка на поверхности кожи руля....очень странное дело, получается либо кожа фуфло, либо это вовсе и не кожа:hmm:, причем один мой знакомый с аналогичной машиной такое же мне сказал, у него такая же ерунда...интересно это гарантийный случай или нет....
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Ну если ОБЛАЗИТ, значит так и должно быть, другое дело, если бы ОБЛЕЗАЛ. ;-) Тогда можно было и по гарантии обратиться. В России были подобные случаи, баранку меняли.
 

KONSTANTIN 1989

Новичок
в клубе с 01.02.2012
сообщений: 22
У меня у знакомого тоже стал облазить, где то через пару месяцев после покупки! Мне кажется наши ОД наврядли поменяют его по горантии, но попытка не пытка.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
Соседи,в наших такого нет.:sad2:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Может тут особенности климата и секреции?
 

D.NIK

КИАвод
в клубе с 21.08.2011
сообщений: 83
6
Хочу поделится одним моментом, обнаружил на днях что стал в одном месте руль облазить, то есть отслаивается тонкая пленка на поверхности кожи руля....очень странное дело, получается либо кожа фуфло, либо это вовсе и не кожа:hmm:, причем один мой знакомый с аналогичной машиной такое же мне сказал, у него такая же ерунда...интересно это гарантийный случай или нет....
Доброе время суток!! На Опель Зафира была у меня такая не приятность ,поменяли руль без проблем.А так,можно и в ателье перетянуть , уж точно кожа будет,коллега на Ниссане Х-трейл,перетянул очень хорошо получилось.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
А еще руль хорошо обшкрябывают ювелирные украшения.
 

TZYus

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 163
35
Стразики на джинсах царапают очень хорошо!:sarcastic_blum: везде!:phet:
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Руль... стразики на джинсах... щаз Курилка сюда переедет! :sarcastic_hand:
 
Вверх