261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Машинка без мотора продается туго, много ребят звонили с регионов . Останавливает многих что остальные агрегаты не проверить и это понятно риск. Склоняюсь к мысли заказать контрактный двигатель. Может кто знает проверенных поставщиков. Кажется я сам нашел причину поломки и если мое предположение подтвердиться, напишу тут. Кстати насчет двигателя t-gdi . Kia ставит на оптиму GT хьюндай на тушкана 1.6 turbo-gdi. При этом гарантия дилера 5 лет.Смело очень не имея персонала с должной квалификацией и знаниями по этим двигателям давать такую гарантию.
Озвуч сейчас, лишним не будет
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
Какая то засада с этими парктрониками ((
Очередная долгожданная посылка с Али тоже разочаровала...
Подобранные на перед точно по партнамберу 968912S000
Посмотреть вложение 74726

Встали идеально
Посмотреть вложение 74728

А результат опять хреновый ((
[video=youtube_share;XHXDIOALy6M]https://youtu.be/XHXDIOALy6M[/video]
 
Последнее редактирование:

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Какая то засада с этими парктрониками ((
Очередная долгожданная посылка с Али тоже разочаровала...
Подобранные на перед точно по партнамберу 968912S000
Посмотреть вложение 74726

Встали идеально
Посмотреть вложение 74728

А результат опять хреновый ((
[video=youtube_share;XHXDIOALy6M]https://youtu.be/XHXDIOALy6M[/video]
У меня так моргали парктроники, когда бампер передний снимали и отсоединяли датчики

- - - Updated - - -

Еще на одном джедае лег мотор
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
Совершенно верно. Разницы с подключенными китайскими (всех видов) с вообще отключенным нет никакой - моргает одинаково.
При подключении старых родных, все возвращается к морганию только передних, которые глючат (крайние передние).
 

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9
Еще на одном джедае лег мотор
Он у него от старости лег а мой прожгло как автогеном... Хорошо у него блок выжил, меньше гемора.но сочувствую не меньше.
 

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9

Вот тут меньше человеку повезло.Мой так же сгореть мог но подымил немного только.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Еще на одном джедае лег мотор
Он у него от старости лег а мой прожгло как автогеном... Хорошо у него блок выжил, меньше гемора.но сочувствую не меньше.
Пробег 90к, от какой такой старости

- - - Updated - - -

Совершенно верно. Разницы с подключенными китайскими (всех видов) с вообще отключенным нет никакой - моргает одинаково.
При подключении старых родных, все возвращается к морганию только передних, которые глючат (крайние передние).
Может в новых распиновка другая?
 

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9
Да от такой, для этих моторов пробег в 90 это охренеть как хорошо. Долгожители) уже. По б/у моторам выяснилась одна неприятность.киа хендай корпорейшн запретила ввоз б/у двигателей своих марок на территорию РФ.Все что затаскивают теперь ввозится под именем сангенг или Дэу или ещё как.Государственная таможенная декларация, необходимая ментам для вписания нового номера двигателя в ПТС, будет кривая или поддельная.Без отметки о новом движке можно жить, но продать (не лохам) или снять с учёта в большом количестве регионов не удастся. Берегите свои блоки! А те кто хочет купить, сверяйте номера двигателя.В нашем регионе Лафа с номерами двигателя кончилась, сверку делают всем, аргументируя это борьбой со свапами и украденными агрегатами.Вот такая мрачная картинка на сегодняшний день.
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Да от такой, для этих моторов пробег в 90 это охренеть как хорошо. Долгожители) уже. По б/у моторам выяснилась одна неприятность.киа хендай корпорейшн запретила ввоз б/у двигателей своих марок на территорию РФ.Все что затаскивают теперь ввозится под именем сангенг или Дэу или ещё как.Государственная таможенная декларация, необходимая ментам для вписания нового номера двигателя в ПТС, будет кривая или поддельная.Без отметки о новом движке можно жить, но продать (не лохам) или снять с учёта в большом количестве регионов не удастся. Берегите свои блоки! А те кто хочет купить, сверяйте номера двигателя.В нашем регионе Лафа с номерами двигателя кончилась, сверку делают всем, аргументируя это борьбой со свапами и украденными агрегатами.Вот такая мрачная картинка на сегодняшний день.
А конкретика есть по долгожителям? Так то пробег 90к это ни о чем. Тут есть несколько машин и по 130к и больше даже.
 

(Костик)

Член КИА клуба
в клубе с 12.12.2014
сообщений: 112
9
Не все же говорят и пишут.Много людей чинят, гильзуют и сливают по тихому.Я не могу людям засаду устраивать, не в моих правилах втюхать.Мне не было стыдно за то что продавал.Эту одну отдал перекупам, пусть денег потерял дохера, зато не подсуну гемор никому, а что они делать будут, это их карма...
 
Вверх