261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

GraY25

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2012
сообщений: 182
23
Новый "страх" себе внушил, звуковой :aag: седня при легком разгоне "слышу" легонькое подвывание - у всех? кажись, вчера еще не было... либо я после вчерашнего раз в 10 слух напряг :aag: Развейте сомнения!
Брацы, сдаеца мне, вы оба про карлсона кондея мне сказали, а карлсона второго, точнее первого, на радиатор мотора нету что ли? Тот, который в пробках должен включаца.
Первые месяц-полтора были "потусторонние звуки" в виде подвывания после запуска мотора, больше при влажной погоде, которое позже прекратилось. Слышал про это и от других водителей. Думаю это абсолютно нормальное явление, что-то притирается. Те кто ездил на обычном спортадже до джедая, как правило, слышат как работает турбина) Я, пока тапочка не в пол, - нет)

Радиатор кондея стоит перед главным радиатором, и они охлаждаются одним карлсоном.
Кстати, немного ранее, радиатор кондиционера менял (пробил арматурой через отверстия воздуховода внизу бампера) так что главный радиатор в каком-то смысле защищён)
 

chemist83

КИАвод
в клубе с 12.04.2013
сообщений: 48
3
Да общались.
Взял, новый черный)))
По твоему совету хотел купить у Пиа-Тек, у них был авто в наличии, но немного не срослось. Ждал неделя пока доллар подешевеет, как дождался созвонился с ними сказали, что вроде пока в наличии, пока купил доллары, его уже не стало, а новый ждать надо было около 3 недель. Случайно нашел объявление, что в Ебург идет автовозом новый черный. Как его разрузили я через день его забрал))) Сейчас пытаюсь через Пиа-Тек тюнинг и расходники заказать, вроде не отказывают, но уже без рвения общаются, наверное обиделись что не у них авто купил...
 

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
Да общались.
Взял, новый черный)))
По твоему совету хотел купить у Пиа-Тек, у них был авто в наличии, но немного не срослось. Ждал неделя пока доллар подешевеет, как дождался созвонился с ними сказали, что вроде пока в наличии, пока купил доллары, его уже не стало, а новый ждать надо было около 3 недель. Случайно нашел объявление, что в Ебург идет автовозом новый черный. Как его разрузили я через день его забрал))) Сейчас пытаюсь через Пиа-Тек тюнинг и расходники заказать, вроде не отказывают, но уже без рвения общаются, наверное обиделись что не у них авто купил...
ну поздравляю! ну еще бы не обиделись оставил ребят без хлеба))
как машинка, какая комплектация?
 

chemist83

КИАвод
в клубе с 12.04.2013
сообщений: 48
3
ну поздравляю! ну еще бы не обиделись оставил ребят без хлеба))
как машинка, какая комплектация?
Спасибо! Комплектация Лимитед + ветровики в падарок))) Машина только радует, иной раз страшновато на газульку жать)))
Сейчас жду когда обкатку пройду, потом хочу выехать на простор....
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
...Взял, новый черный...
Раз черный, то это не джедай! Джедаи только белые с черной крышей, или оранжевые, или желтые...
черный - значит ситх!

Какой цвет потолка и цвет кожи? :aag:
 

Romach

Член КИА клуба
в клубе с 27.05.2013
сообщений: 259
23
проблема в чем бери вот андроид, один хер все с китая как ни крути[/url]
А звук то будет как у штатного? Хуже/лучше?
Так в темную, думаю, не стоит брать.

Хотя кому то шашечки, а кому то ехать... :aag:
 

chemist83

КИАвод
в клубе с 12.04.2013
сообщений: 48
3
Раз черный, то это не джедай! Джедаи только белые с черной крышей, или оранжевые, или желтые...
черный - значит ситх!

Какой цвет потолка и цвет кожи? :aag:
Ну значит ситх)))

Кожа черная перфорированная, потолок светлый. Чуть позже выложу фото своего красавца)))
 

higo666

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 155
3
Ну, буду надеяца, это у меня бензовая сажа :aag:
Новый "страх" себе внушил, звуковой :aag: седня при легком разгоне "слышу" легонькое подвывание - у всех? кажись, вчера еще не было... либо я после вчерашнего раз в 10 слух напряг :aag: Развейте сомнения!
Брацы, сдаеца мне, вы оба про карлсона кондея мне сказали, а карлсона второго, точнее первого, на радиатор мотора нету что ли? Тот, который в пробках должен включаца.


Что то в этой теме примерно в середине про это было. От себя добавлю только слух - продавец при заборе аппарата мне поведал - датчики давления в ниппелях :rolleyes2: беспроводные что ли... а, вспомнил, говорил он мне это как раз про шиномонтаж, типа надо монтажника строго настрого предупредить, а то ниппеля на свои заменит.
Кстати, в этой связи, выходит, если я привык иметь полные зимний и летний комплекты резины с дисками, то надо фирменные ниппеля успеть к сезону купить.
А как там понять , те нипеля или нет, их купить то можно?? Кто сталкивался подскажите пжлст, Лампа напрягает гореть
 
Вверх