261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
А че обычные коврики от словацкого не подходят??
 

jetdoc

Член КИА клуба
в клубе с 07.01.2012
сообщений: 139
13
Свои 5 коп по Ксенуму.На 5w30 пробег на сегодня 13970,т е я проехал на нем уже 4000 км,уровень мах,цвет обычного поработавшего масла,т е темнокоричневый.Когда его заливал заливали промывку,Ксенумовскую,потом залили масло.
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
Так это же продажники, причем кто Вам отвечает, фиг его знает, может человек там работает неделю как...
Исходя из вышесказанного предпочитаю сам проштудировать всю информацию и принять решение, благо хоть зачитайся.
Так выбирал себе машину, так выбрал себе Xenum 7,5w40, а потом дал инфу сюда, так же считаю, что на зиму оно не пойдет, поэтому и залил 5w30.
Тут каждый сам выбирает конечно...а теперь похвастаюсь.
Только что привезли долгожданные коврики, ждал 2 месяца...ребята - это сказка, встали как влитые, глаз не оторвать...дорого конечно, но не жалею не секунды и советую, если кто решится.

WeatherTech

Посмотреть вложение 26576
а номерок ковроф?
 

crumb86

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 182
9
почему все поголовно льют xenum, я не вижу смысла, если вы меняете масло пусть будет даже каждые 10000 км. и полюбому все ездят большей частью в городе и условия езды, постоянные, совсем не агрессивные...то лить надо то что прописано, я узнавал у людей в Корее льют и рекомендуют такое Hyundai Turbo SYN 5w30 как раз для авто с турбиной

просто накладно получается менять ксенум по стоимости 5 т.руб. за канистру...родное Hyundai Turbo SYN 5w30 можно менять хоть каждые 5 т.км. благо стоимость позволяет!!!)))
 

CheAT

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2012
сообщений: 932
43
почему все поголовно льют xenum, я не вижу смысла, если вы меняете масло пусть будет даже каждые 10000 км. и полюбому все ездят большей частью в городе и условия езды, постоянные, совсем не агрессивные...то лить надо то что прописано, я узнавал у людей в Корее льют и рекомендуют такое Hyundai Turbo SYN 5w30 как раз для авто с турбиной

просто накладно получается менять ксенум по стоимости 5 т.руб. за канистру...родное Hyundai Turbo SYN 5w30 можно менять хоть каждые 5 т.км. благо стоимость позволяет!!!)))
за масло спасибо, я и не знал что у них есть свое.
Так вроде ксениум менять на 100000км!!! При суровый условиях 50000км!!!
 

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
на сайте ксенума есть статьи,где пишут,что ресурс его высокий,и через 5-10 тыс.его не надо менять.сам владелец этой компании ездит на этом масле около 40тыс!!на сайте ксенум есть статья"масло маньяка" почитайте!!!
 

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
привет ребята! скажите в ваших авто есть вентиляция вод.сиденья?у меня только ее не хватает,была бы полная комплектация.и можно ли заказать такое сиденье?
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
почему все поголовно льют xenum, я не вижу смысла, если вы меняете масло пусть будет даже каждые 10000 км. и полюбому все ездят большей частью в городе и условия езды, постоянные, совсем не агрессивные...то лить надо то что прописано, я узнавал у людей в Корее льют и рекомендуют такое Hyundai Turbo SYN 5w30 как раз для авто с турбиной

просто накладно получается менять ксенум по стоимости 5 т.руб. за канистру...родное Hyundai Turbo SYN 5w30 можно менять хоть каждые 5 т.км. благо стоимость позволяет!!!)))
В Корейской книжке стоит допуск ACEA А5, тут же А3
 
Вверх