261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Если нужны пороги от турбо могу загнать по сходной цене )))) правда надо найти их в каком гараже они валяются )
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
Если нужны пороги от турбо могу загнать по сходной цене )))) правда надо найти их в каком гараже они валяются )
нужен правый порог ОЕМ стаил ну а если не найду то поставлю твои (стандартные). Собираюсь продавать к маю надо лоск наводить.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
вячеслав н, не знаю что такое oem стаил, я когда bmw style пороги ставил, то оригинальные брызговики не встали. Я в сообщении ошибку допустил - не пороги, а брызговики. Пороги я продал уже, а брызговики где-то валяются
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
Lelikus, OEM style идут без брызговиков, мелко но нике видно, что это за порогиIMG_20160203_121801.jpgIMG_20160203_121808.jpg
 

Маакс

Член КИА клуба
в клубе с 23.10.2015
сообщений: 119
2
Всем привет , загорается чек двигателя , ошибка P0449 , что то про салинойд пишет ...было у ка во так ?
 

Павел 74

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2012
сообщений: 141
3
подскажите есть небольшая проблема при езде или я просто докапываюсь
при разгоне всё хорошо но только отпускаешь педать газа и потом сразу нажимаеть то происходит небольшой стук как будто маленький пенок под зад
звук не раздрожающий но есть может кто то лечил это
у меня передний привод
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
подскажите есть небольшая проблема при езде или я просто докапываюсь
при разгоне всё хорошо но только отпускаешь педать газа и потом сразу нажимаеть то происходит небольшой стук как будто маленький пенок под зад
звук не раздрожающий но есть может кто то лечил это
у меня передний привод
Павел! я писал об этом ранее.Скорее всего это выработка на шлицах в правом приводе и подвесном подшипнике.Если это так дешевле заказать не привод в сборе и промежуточный вал, а внутреннюю гранату и промежуточный вал.Диагностировать легко-на вывешаном авто-ле пошатать за внутр гранату.
 

Павел 74

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2012
сообщений: 141
3
Павел! я писал об этом ранее.Скорее всего это выработка на шлицах в правом приводе и подвесном подшипнике.Если это так дешевле заказать не привод в сборе и промежуточный вал, а внутреннюю гранату и промежуточный вал.Диагностировать легко-на вывешаном авто-ле пошатать за внутр гранату.
да стук примерно спереди с правой стороны
спасибо проверю
а ремонт примерно во сколько будет
и если не трогать к чему может это привести
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
да стук примерно спереди с правой стороны
спасибо проверю
а ремонт примерно во сколько будет
и если не трогать к чему может это привести
привести это может к обрыву привода, в лучшем случае встанешь посреди дороги.Привод правый в сборе стоит около 22 тыр. промеж-й вал где-то 10-13 ну и плюс работа. Я 2 года назад заказал с кореи привод и вал мне обошлось в19 т. Но наружней гранаты хватило на год.Я поставил на старый привод внутренний трипоид и забыл о проблеме. Внутренняя граната продается отдельно, а наружняя нет-ток в сборе(да и снять ее не получилось даже большой кувалдой)
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
да стук примерно спереди с правой стороны
спасибо проверю
а ремонт примерно во сколько будет
и если не трогать к чему может это привести
IMG_20160207_122316.jpg IMG_20160207_122421.jpg
Вот мои старые вал и привод возможно вода попадает и коррозия шлиц съедает
 
Вверх