261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
Приветствую всех. Недавно стал обладателем Sportage T GDI. Машина 11 года, привезена в 13 году, пробег по dvd 23000 км (по одометру меньше).
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Справа, на колесо смотрит как бы. Показали на сервисе, действительно запотевание.

- - - Updated - - -

Так я и спросил может номера кто знает для заказа? От российского спорта подходят?
Насчет совместимости с диллерским хз.

- - - Updated - - -

после того как я слазил туда пошевелил все контакты и стал закрывать крышку б/бака с щелчками, ошибка перестала вылазить.Может стоит начать с замены крышки, там тоже стоят клапана, участвующие в работе системы (цена вопроса 300-400 рублей)
Ведь на радиаторе меняют крышки если клапан ерестает работать.
Ну ты же крышку не продувал и не чистил, с чего ей быть причиной)) Я на 90% уверен, что снятие клапана у бака, его промывка, прочистка, продувка решит проблему
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
Ну ты же крышку не продувал и не чистил, с чего ей быть причиной)) Я на 90% уверен, что снятие клапана у бака, его промывка, прочистка, продувка решит проблему
ну вот смотри проблема с ошибкой у всех началась с наступления холодов,на мойки все заезжают-подзастыла водица в клапане и не работает как надо. А крышку я как раз продувал и клапана тож на ней
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
ну вот смотри проблема с ошибкой у всех началась с наступления холодов,на мойки все заезжают-подзастыла водица в клапане и не работает как надо. А крышку я как раз продувал и клапана тож на ней
Вот об этом то ты забыл написать :) Тогда есть резон
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Я на 90% уверен, что снятие клапана у бака, его промывка, прочистка, продувка решит проблему
Я тоже так думаю, к тому же ошибка выскакивает исключительно как подморозит. Хотя на том же сервисе, где был сказали чистка и продувка не поможет и только замена )))
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28

Rezvan

КИАвод
в клубе с 29.03.2015
сообщений: 39
2
Странно, у меня ошибок с адсорбером нет) Один раз только этим летом выскочила ошибка, поехал на диагностику, мастер сказал, что это связано с адсорбером - ничего не делал, просто сбросил, больше она не появлялась. Крышку бензобака всегда закрываю до щелчков.
 

НачСвязи

КИАвод
в клубе с 23.11.2016
сообщений: 39
5
По поводу ошибки 2569. Выскочила при запуске при -20. Произвел регулировку как описывалось на форуме. Заняло минут 10. Две недели - полет нормальный.
 
Вверх