261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Алексей2312

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 12
Масло G-energy 5w30 пробег 4000 скопейками проехал на этом масле.
 

UnZo

Член КИА клуба
в клубе с 13.08.2013
сообщений: 142
13
Приветствую. Недавно обратил внимание что масло в двигателе пахнет бензином. Кто нибудь сталкивался?
Зимой, на прогревах обедненная смесь, несгоревший бенз уходить по стенкам цилиндра в масло

- - - Updated - - -

Товарищи из Красноярска! Посоветуйте хороший сервис, в частности нужен грамотный моторист
 

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
Кто-нибудь эндоскопом в цилиндры заглядывал? Как у вас состояние хона и вообще поверхности стенок цилиндра?
Я тут заглянул на днях... лучше бы не заглядывал. То что то грязно это еще понять можно, но то что есть повреждения меня озадачило... Пробег 58ткм. Меняю все вовремя, не гоняю
Я своего коня продал на 98 тыс. По желанию покупателя загоняли на полную диагностику в т.ч и осмотр колодцев эндоскопом. Всё было чисто без всяких задиров. Лил всю дорогу мотюль эко энерджи и лил 98 бенз
 

Алексей2312

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 12
Расход топлива в городе (город маленький пробок не особо)22-24 литра на передне приводном Gdi . При том что газ практически не нажимаю. Как считаете это нормально либо нужно принимать меры?)
 

User+

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 107
6
Расход топлива в городе (город маленький пробок не особо)22-24 литра на передне приводном Gdi . При том что газ практически не нажимаю. Как считаете это нормально либо нужно принимать меры?)
Двигатель чиповался? Тюнинг какой-нибудь есть? (Например блоу-офф?)
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Расход топлива в городе (город маленький пробок не особо)22-24 литра на передне приводном Gdi . При том что газ практически не нажимаю. Как считаете это нормально либо нужно принимать меры?)
Ты сам то как думаешь?) Конечно это дофига. Проблемы у тебя какие-то с машиной.

- - - Updated - - -

Двигатель чиповался? Тюнинг какой-нибудь есть? (Например блоу-офф?)
Чип и blow off в 2 раза расход не увеличивают
 

Алексей2312

Новичок
в клубе с 12.03.2018
сообщений: 12
Снял блу- офф сегодня расход вроде расход адекватный стал. В городе без пробок 12,7 с пробками 16,6. Походу смесь из-за блу-офф не правильная готовилась из- за этого и масло в движке бензином пахло.
 
Вверх