261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
в Королеве чел на прямую с кореей рабтает-эта трубка 1100+доставка стоит, я заказал ему клапан вентиляции адсорбера (который на баке) 1700+доставка.
А контакты чела в личку плиз

- - - Updated - - -

По этому номеру хоть в автодоке пробивается, но цена все равно не реал
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
Костик! привет! позавчера выписался с больнички.Сообщения видел,позже отзвонюсь

- - - Updated - - -

Да нахрен она нужна, если там ремонта на 600р.
как нахрен снял-поставил.Не надо снимать возить рисковать
 

Space_Aniki

Член КИА клуба
в клубе с 24.05.2013
сообщений: 124
14
Да нахрен она нужна, если там ремонта на 600р.
Не рискуй, поменяй на новую. Писал же кто-то что отремонтировал трубку эту в итоге попал на турбину, так как заузили внутренний диаметр при ремонте. В итоге нарушилась подача масла к турбине.
С сопливящей трубкой тоже не ездите, есть риск не заметить порыва - масло очень быстро вытечет. У меня 13-го года машина была, не было проблем уже с трубкой, пробивал по вину, стояла модернизированная, хотя я ездил на сервис, просил посмотреть этот шланг.
А так лично знаю 2 человека, кто меняли шланги у меня в городе, сложности особой там нет. Машинки у них 12-го года у обоих.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
А еще вопрос она в Москве в наличии или ждать пока с Кореи приедет
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Костик! привет! позавчера выписался с больнички.Сообщения видел,позже отзвонюсь

- - - Updated - - -


как нахрен снял-поставил.Не надо снимать возить рисковать
Какой риск то. Если ремонтная контора нормальная, то сделают нормально.

Что новую ставить снимать старую, что ремонтировать снимать.

- - - Updated - - -

Не рискуй, поменяй на новую. Писал же кто-то что отремонтировал трубку эту в итоге попал на турбину, так как заузили внутренний диаметр при ремонте. В итоге нарушилась подача масла к турбине.
С сопливящей трубкой тоже не ездите, есть риск не заметить порыва - масло очень быстро вытечет. У меня 13-го года машина была, не было проблем уже с трубкой, пробивал по вину, стояла модернизированная, хотя я ездил на сервис, просил посмотреть этот шланг.
А так лично знаю 2 человека, кто меняли шланги у меня в городе, сложности особой там нет. Машинки у них 12-го года у обоих.
У меня слава богу всё норм и не сопливит. Трубка уже модернизированная идет у меня.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Заменил сего трубку подачи масла на турбину, ох уж и намучились мы с другом снимать ее, а ставить это вообще пипец. Старую трубку мне перепрессовали в конторе по ремонту РВД за 700 руб., но видимо немного не в нужном положении, потому что умодохадись ставить ее назад, но вроде ничего не сопливит и не брызжет.
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
В связи с заменой трубки возникает вопрос как можно проверить, что масло на турбину поступает? Может какие то параметры через обд можно посмотреть?
 
Вверх