261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

егорыч

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 308
15
Блин! сочувствую!
 

Halle

Новичок
в клубе с 14.12.2017
сообщений: 5
Я забил. Был период дня 3 каждый день загоралась раз в день. Потом перестала. Как я понял замена адсорбера проблему не решает.
Та же проблема, ошибка P0449. Поменял клапан 28910 25100, не помогло. Ошибка плавающая, но загорается чек, то гаснет. В баке избыточного давления нет, пробка открывается спокойно, "пшиков" нет. Заправляюсь с заглушенным авто.
Кто сталкивался с подобной ошибкой?
подскажите кто ловил ошибку P0449? как ее лечить? менять абсорбер или клапан который стоит перед ним?
читал тут про сам абсорбер, но вот клапана в нем нету же? клапан стоит отдельно.
В итоге поменял абсорбер 31420 2S100, неделю без ошибки езжу. Цена вопроса на "экзисте" 1900
 

CyCJIeHok

Член КИА клуба
в клубе с 12.06.2013
сообщений: 632
12
у меня вообще регенерировала сама, сама скинулась и больше не вылазила, пока с деревом не встретилась.
 

Fed-av

Новичок
в клубе с 19.12.2015
сообщений: 14
В итоге поменял абсорбер 31420 2S100, неделю без ошибки езжу. Цена вопроса на "экзисте" 1900
Откуда такая цена? Сейчас смотрю, 11919 рублей.
У какого как зима проходит, нигде ничего не давит? У себя заметил, из под прокладки крышки клапанов начало парить, двигатель потеть стал.

- - - Updated - - -

у меня вообще регенерировала сама, сама скинулась и больше не вылазила, пока с деревом не встретилась.
На дроме статус продано. Или самостоятельно восстанавливать взялись?

- - - Updated - - -
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Откуда такая цена? Сейчас смотрю, 11919 рублей.
У какого как зима проходит, нигде ничего не давит? У себя заметил, из под прокладки крышки клапанов начало парить, двигатель потеть стал.

- - - Updated - - -



На дроме статус продано. Или самостоятельно восстанавливать взялись?

- - - Updated - - -
Ждем восстановленную с пометкой не бита не крашена)
 

Александр2806

Новичок
в клубе с 12.01.2017
сообщений: 5
Я дроссель чистил где-то на 60000 км. Очень неудобно он у нас расположен, мне так и не удалось его открутить, поэтому чистил прямо так, грязи было немного вобщем то.

- - - Updated - - -


В выходные буду масло менять, посмотрю на свечи, если кирдык им, хотя предпосылок вроде нет, но стоят 20-е, то буду заказывать VXUH22I
чистил на 45 тыс.почти чистый был.разницы не заметил.была ошибка работы турбины.лечится на ура за 15 мин.
 

trd202

Новичок
в клубе с 13.01.2017
сообщений: 6
1
Доброго здравия уважаемые комрады. Не так давно стал обладателем турбо-джедая, поэтому прошу помощи в решении вопроса: потеет мотор со стороны лобовой крышки. Слышал, что это одна из болячек. Дайте пожалуйста ссылку на тему (поиск не дал результатов) или номера прокладки, сальника, которые необходимо поменять. Заранее спасибо.
 
Вверх