261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

в клубе с 13.10.2016
сообщений: 3
Владельцы корейских спртяг, помогите с каталожным номером подшипника кондиционера (или размерами)! шумит зараза! бензин T-GDI 2011 года
 

Lucky Devil

Член КИА клуба
в клубе с 10.04.2012
сообщений: 260
25
Всем привет и с наступившим НГ!!!
Мужчины, может есть у кого под рукой номер наших зеркальных элементов, не могу найти...хотя сам выкладывал в свое время.
 

D^mon

КИАвод
в клубе с 31.03.2016
сообщений: 30
2
Дизель 2.0 136 ЛС, awd, АКПП, Словак, по каталогу выдает привод левый передний 495002Y000, вопрос следующий: есть привод новый который был заказан для корейца tgdi 2wd с номером 495003W500, так вот привода одинаковые или нет? Кто знает подскажите, дилер в Челябинске не знает!!!
 

volkodaw

КИАвод
в клубе с 04.02.2014
сообщений: 67
2
Дизель 2.0 136 ЛС, awd, АКПП, Словак, по каталогу выдает привод левый передний 495002Y000, вопрос следующий: есть привод новый который был заказан для корейца tgdi 2wd с номером 495003W500, так вот привода одинаковые или нет? Кто знает подскажите, дилер в Челябинске не знает!!!
Дэк проверь! Нам, всем удружишь!
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Только на подъемнике. Можно выкрутить руль влево и посмотреть и заглянуть в моторный отсек с сзади правого колеса, но нужно знать, куда смотреть. Она в гофрированной металлизированной защите. Если масла там не увидишь (оно будет везде, даже на бензобаке)))), значит все ОК!
Сегодня сайленты менял и увидел масло вокруг трубки этой, к моему большому сожалению (((( Правда не сильно много, да и уровень масла не упал практически, так что походу сопливит просто пока....нашел уже контору по ремонту РВД? завтра буду пытаться отремонтировать, а то новую трубку долго ждать и стоит не дешево.
 
Последнее редактирование:

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
Сегодня сайленты менял и увидел масло вокруг трубки этой, к моему большому сожалению (((( Правда не сильно много, да и уровень масла не упал практически, так что походу сопливит просто пока....нашел уже контору по ремонту РВД? завтра буду пытаться отремонтировать, а то новую трубку долго ждать и стоит не дешево.
Под машиной капель не было на полу?
 

Lelikus

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2015
сообщений: 594
28
Под машиной капель не было на полу?
Неа, каждый день проверяют теперь. Списался с тремя конторами по ремонту РВД и все сказали без проблем пол часа и 600-800 руб., только надо уже со снятой приезжать. Заказал в автодоке прокладки еще, в выходные займусь.
 

вячеслав н

Член КИА клуба
в клубе с 26.01.2014
сообщений: 130
5
Неа, каждый день проверяют теперь. Списался с тремя конторами по ремонту РВД и все сказали без проблем пол часа и 600-800 руб., только надо уже со снятой приезжать. Заказал в автодоке прокладки еще, в выходные займусь.
в Королеве чел на прямую с кореей рабтает-эта трубка 1100+доставка стоит, я заказал ему клапан вентиляции адсорбера (который на баке) 1700+доставка.
И у этой трубки сейчас другой кат номер
 

Agelay

Член КИА клуба
в клубе с 02.10.2013
сообщений: 654
14
в Королеве чел на прямую с кореей рабтает-эта трубка 1100+доставка стоит, я заказал ему клапан вентиляции адсорбера (который на баке) 1700+доставка.
И у этой трубки сейчас другой кат номер
какой другой?
 
Вверх