261 л.с. Турбо 4wd. У кого такой!?

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
Значит надо заказывать. Но в емексах-автодоках цена пипец, у дессоты буду брать, но подожду пока еще что-нибудь понадобится чтоб на доставке съэкономить )))) Хотя сейчас посмотрел и у него тоже цена повысилась до 29 баксов + доставка все 40 выйдут (((

PS До отсечки не льешь всмысле полного бака больше не заливаешь? Я обычно до полного...раз стрельнет пистолет и все.
Да уже стабильно привык 30-35 литров не более заливаю. Когда в сервисе менял адсорбер там тож подтвердили что у нас Конструкция какая-то неудачная пару заправок с отсечкой и бензин туда попадает и начинает выскакивать это ошибка
 

Сергей163

Новичок
в клубе с 22.10.2017
сообщений: 20
Интересно, если пробег скручивают на спортажах-3й кузов, в мозгах всёравно остаётся родной пробег ? Или хрен там ?
 

iCute

Член КИА клуба
в клубе с 01.09.2012
сообщений: 208
20
Продал своего коня, всем успехов и ровных дорог!
 

Vitali86

Новичок
в клубе с 08.03.2015
сообщений: 8
привет всем у меня такая проблема заводеш авто какой-то бряк как буто цепочка но только на горячию но не всегда что может быть такое ?
 

Rezvan

КИАвод
в клубе с 29.03.2015
сообщений: 39
2
привет всем у меня такая проблема заводеш авто какой-то бряк как буто цепочка но только на горячию но не всегда что может быть такое ?
У меня так же. Звук похож на тот который появляется при первой заводке машины после замены масла. Уже тысяч 50 как появился - пока ничего не сломалось)
 

Jnas

Заблокирован
в клубе с 26.11.2017
сообщений: 10
1
Интересно, если пробег скручивают на спортажах-3й кузов, в мозгах всёравно остаётся родной пробег ? Или хрен там ?
не скручивай, пробить всё можно, если конечно твоё авто не страховали по левым схемам и ТО не проходил у оф.
 

Сергей163

Новичок
в клубе с 22.10.2017
сообщений: 20
Да не, вы неправильно поняли . Купил месяц назад спортаж 2013г вроде осматривали как положенно, пробег 50 тысч с копейками , но всё же закрадываются мысли а вдруг ! ? Поэтому и спросил , можно ли определить подключив кан шину , слышал что на многих авто всё равно в мозгах остаётся родной пробег.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
У Спортажа в ЭБУ ничего нет.
 

TURBO

КИАвод
в клубе с 01.09.2013
сообщений: 61
2
Всем привет, потекла трубка подачи масла к турбине, народ подскажите где можно поменять в Москве, и второй вопрос может у кого есть в наличии сейчас така трубка??
 
Вверх