НИКи и шильдики из металла! Набор в 18-ю партию! (с 8.06.2012)

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Уважаемые одноклубники!!!

Вместе с несколькими автоклубами мы продолжаем наш давний, постоянно набирающий обороты и разрастающийся проект, посвящённый изготовлению металлических НИКов, стильных клубных шильдиков и других изделий из металла по вашим макетам!

Осуществляем набор в 18-ю партию!
Главное условие осталось прежнее - партия изготовливается после набора 300 знаков!



Стоимость одного знака в НИКе - 60 руб!
Металл - зеркальная нержавейка. Толщина металла 0.8мм + двусторонний скотч 3М. Высота НИКа - 20мм, длина - в зависимости от количества знаков.
Шрифт наборный, только заглавный, изменению не подлежит! Числа и Кириллица поддерживаются!

Также можно приобрести/заказать клубные шильдики. Стоимость шильдика 300р.! Есть в наличии!
Вариант 1: Вариант 2:

Пошаговое оформление в партию:

для Москвы и ближнего Подмосковья следующее:
1. На форуме пишите заявку на НИК и его количество.
2. Пишите мне в личку свои данные: Фамилия, Имя, номер сотового.
После этого вы попадаете в предварительный список партии. На данный момент никаких оплат производить не надо!
3. После набора более 250 знаков в партии, я всех оповещу (через личку и смс) о необходимости предоплаты. Вы оплачиваете свой НИК, кладя необходимую сумму на номер 903-735-79-27. Сохраняете чек!
Организовано так для того, чтобы гарантировать изготовление набранной партии.
4. После платежа, отправляете мне СМС в котором указываете: НИК, свою Фамилию и Имя, сумму платежа, дату платежа.
5. Только после поступления платежа и СМС я на форуме подтверждаю, что данный НИК окончательно принят в заказ.

Для других городов России:
1. Поскольку вам НИК будет высылаться наложенным платежом, т.е. НИК и его пересылку вы будете оплачивать на почте, то никаких предоплат делать не надо!
По пересылке:
- стоимость пересылки: 200 руб. - при ценности до 1500р., 250р. - до 2500р. и т.д.[/U]
2. Для попадания в заказ необходимо:
- написать на форуме заявку на НИК и его кол-во.
- написать мне в личку полный почтовый адрес с индексом, Ф.И.О. полностью, сотовый для связи.
3. После получения мной вышеперечисленных данных, на форуме я подтверждаю, что данный НИК попал в заказ.
4. После изготовления НИК будет выслан Вам почтой.

Где и когда забирать НИКи.
Для Москвы и ближнего Подмосковья - почтой не высылается, поэтому есть места, где меня можно поймать:
- работаю с 9 до 17.30 на м.Электрозаводская, ул.Бол.Семеновская, д.40, бизнес-центр "АГАТ".
- езжу в будни на метро по пути: Перово - Площадь Ильича - Римская - Чкаловская - Курская (радиальная) - Электрозаводская. Вечером обратно.
- домашний адрес: ул.Новогиреевская, д.37. Приезжать можно до 23 часов.
Заранее звоните, т.к. могу уехать в командировку! Мобильный: 903-735-79-27, Алексей.
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Обновление!

Список НИКов 18-й партии (набрано 35 знаков):
DIMAN7293, lacetti_club (заказал Diman7293); БОРИС_ВАСИЛЬЕВИЧ (заказал Василий Сергеевич); XINUS (заказал Xinus);
Осталось набрать 265 знаков!
 

Алeксандр

КИАвод
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 92
4
Огромное спасибо Алексею ака ALESIO.
Сделал фото шильдика, может быть желающих прибавится.


car_logo_1.jpg car_logo_2.jpg car_logo_3.jpg

car_logo_4.jpg car_logo_5.jpg car_logo_6.jpg

  • Все фото кликабельны.

П.с. Фото можно добавить в тело заголовка темы.
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Огромное спасибо Алексею ака ALESIO.
Сделал фото шильдика, может быть желающих прибавится.
П.с. Фото можно добавить в тело заголовка темы.
Спасибо за красивые фотографии! :) Может действительно теперь народ подтянется.
 

Olenka

Crazy Driver
в клубе с 09.04.2012
сообщений: 2 005
27
а мне можно без почты? я заберу сама из мск
 

Kobr

КИАвод
в клубе с 14.11.2011
сообщений: 35
Алекс, привет из Тюмени! Спасибо за шильды из 17ой партии,
хочу повторить
СRESTA ( 2шт. )
SL (2шт.)
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Обновление!

Список НИКов 18-й партии (набрано 100 знаков):
DIMAN7293, lacetti_club (заказал Diman7293); БОРИС_ВАСИЛЬЕВИЧ (заказал Василий Сергеевич); XINUS (заказал Xinus); МИШАНЯ, lacetti_club (заказал arhangel84); ВЕПРЬ (заказал Benpb); ЛАЧ (заказал Лач); PAUL2110 (заказал Paul2110); MAX_VIROUS, lacetti_club (заказал Max Virous); OLENKA (заказала Olenka); СRESTA (2шт), SL (2шт) (заказал Kobr);
Осталось набрать 200 знаков!
 

alesio

Член КИА клуба
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 898
118
Обновление!

Список НИКов 18-й партии (набрано 119 знаков):
DIMAN7293, lacetti_club (заказал Diman7293); БОРИС_ВАСИЛЬЕВИЧ (заказал Василий Сергеевич); XINUS (заказал Xinus); МИШАНЯ, lacetti_club (заказал arhangel84); ВЕПРЬ (заказал Benpb); ЛАЧ (заказал Лач); PAUL2110 (заказал Paul2110); MAX_VIROUS, lacetti_club (заказал Max Virous); OLENKA (заказала Olenka); СRESTA (2шт), SL (2шт) (заказал Kobr); MOSCOW_SKY (заказал Moscow_sky); ANDRE_SOCHI (заказал andre sochi);
Осталось набрать 181 знаков!
 
Вверх