Автоцентр Василеостровский (Санкт-Петербург)

Egorin

Заблокирован
в клубе с 28.06.2017
сообщений: 18
Добрый день! Прошу прощения за долгую обратную связь, я была в отпуске, недавно только вышла на работу.
Надеюсь, Ваши вопросы все еще актуальны. Спасибо за проявленный интерес к Автоцентру Василеостровский.

Я вижу, что у Вас автомобиль Sportage...стоимость ТО-1 на Kia Sportage у нас составляет от 8324 рублей.
Точная стоимость ТО-1 зависит от особенностей Вашего автомобиля. Если Вы пришлете мне следующие данные (год, объем двигателя, привод, вид коробки передач и вид топлива), тогда я смогу точно назвать стоимость ТО на Ваш автомобиль.
Если Вы приезжаете к нам впервые, то мы предоставляем Вам скидку на первое посещение 30% на работы 10% на запчасти. Также, Вы можете стать участником нашей бонусной программы. Если интересно, могу подробнее рассказать про нее.

Если Вы записываетесь заранее по телефону и приезжаете точно к обозначенному времени, то как правило ждать не приходится. Если же приезжаете без записи, то возможно придется подождать мин.10 пока мастер будет с предыдущим клиентом. Желательно конечно же записываться заранее - это сэкономит в первую очередь Вам время. Если необходимо, могу Вас записать.

Далее, клиенты при желании могут присутствовать в рем.зоне во время проведения работ. Все что нужно, это сказать о своем желании мастеру-консультанту,если он Вас об этом не спросил. Мы в любом случае предлагаем прямую/диалоговую приемку - осмотр автомобиля в присутствии клиента, но если Вы хотите посмотреть на ходом работ, то Вам никто не откажет.
На данный момент камер, которые выводятся в клиентскую зону у нас нет, однако у нас в рем.зону есть большое панорамное окно, где видна большая часть ремзоны, и в принципе можно также наблюдать оттуда, в зависимости от того, на каком подъемнике будут проводиться работы на Вашем автомобиле.

Вроде я ответила на все заданные Вами вопросы)

Также, у нас на втором этаже есть хорошее кафе, если Вы проголодаетесь. А в клиентской зоне Вы можете посидеть в удобных креслах, отдохнуть, выпить вкусный кофе. У нас быстрый Wi-Fi и, при необходимости есть возможность зарядить мобильный телефон.

Приезжайте к нам! Мы будем Вам рады.
А комната для детей у вас есть?
 

mixa81

КИАвод
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 73
2
Спасибо.
Можно скинуть личку, телефон по которому записаться на ТО?
 
в клубе с 30.08.2017
сообщений: 2
Спасибо.
Можно скинуть личку, телефон по которому записаться на ТО?
Добрый день!
Как Вы двусмысленно написали=) Правильно я понимаю - Вам скинуть номер телефона сервиса или Вы пришлете мне свой,что мы с Вами связались?)
в любом случае сейчас Вам скину телефон сервиса.
 
Вверх