Автоцентр Василеостровский (Санкт-Петербург)

в клубе с 08.07.2013
сообщений: 45
Старт продаж обновлённого KIA Picanto!

Старт продаж обновлённого KIA Picanto!
12 мая в Автоцентре Василеостровский стартовали продажи обновлённого субкомпактного городского хэтчбека KIA Picanto. Автомобиль предлагается в семи версиях оснащения по цене от 489 900 рублей.

Его предшественник с момента старта продаж в России в 2011 году смог стать одним из лидеров рынка, увеличив долю марки KIA среди автомобилей своего сегмента с 11 % до 25%. За это время своих клиентов нашли более 25 тысяч этих компактных и экономичных хэтчбеков. В 2014 году успех KIA Picanto был по достоинству оценен престижной наградой «Автомобиль года в России 2014» в категории «Городские автомобили».

Работая над обновлением Picanto, инженеры и дизайнеры KIA учли все предпочтения и требования клиентов. Облик обновленного автомобиля стал еще более ярким и стильным. Picanto получил современную, более мощную и эффективную светотехнику: на него устанавливаются «линзованные» противотуманные фары. Новые очертания передних и задних бамперов, новый дизайн колесных дисков сделали имидж автомобиля еще более спортивным и привлекательным.

Обновленный Picanto получил аудиосистему нового поколения KIA Audio 3.0 с возможностью подключения iPod и iPhone, хранения музыки на встроенном жестком диске емкостью 1,2 ГБ и создания списка любимых композиций, а управление теперь можно осуществлять при помощи клавиш, удобно расположенных непосредственно на руле. Для автомобилей с автоматической трансмиссией теперь доступен круиз-контроль.

KIA Picanto предлагается в трёхдверном и пятидверном исполнениях, и оснащается двумя двигателями: с рабочим объёмом 1,0 л мощностью 66 л.с. с пятиступенчатой механической коробкой передач или рабочим объёмом 1,2 л мощностью 85 л.с., с автоматической четырёхступенчатой коробкой передач. Цены на обновлённый Picanto составляют от 489 900 рублей до 774 900 рублей, в зависимости от комплектации.

Уже в базовой комплектации предусмотрены две фронтальные подушки безопасности и крепления для детского сиденья ISOFIX, дневные ходовые огни, центральный замок, стеклоподъемники с электроприводом (стеклоподъёмник водителя с функцией Auto), возможность сложить спинку заднего сиденья в пропорции 60/40, тахометр и возможность регулировки рулевой колонки по высоте. Все KIA Picanto прошли адаптацию для использования в России, имеют увеличенный дорожный просвет и во всех версиях оснащаются передними и задними брызговиками. Для большинства версий предусмотрена установка специального «российского» пакета «Тёплые опции», кондиционера и аудиосистемы KIA Audio 3.0 с радиоприёмником, проигрывателем CD/MP3, имеющим обновлённый ЖК-дисплей, входами USB, Aux и возможностью подключения iPhone/iPod. Наиболее оснащённые комплектации предлагают светодиодные ходовые огни и задние фонари, а также широкий набор дополнительных систем безопасности и комфорта.

Обновлённый KIA Picanto – достойный представитель модельной линейки KIA, готовый предложить владельцу высокое качество, уникальный уровень оснащения, великолепную управляемость и отличное соотношение цена-качество. Он готов стать превосходным партнёром в современной городской жизни.

Только до 31 мая можно приобрести KIA Picanto с выгодой до 70 000 руб.


Звоните: +7 (812) 676-22-22

Приезжайте на тест-драйв и получите комплимент от Автоцентра Василеостровский
Санкт-Петербург, В.О., ул.Уральская 33



352e36d527d923559d318fc95d3f39e9.jpg
 

nik93700

Новичок
в клубе с 01.06.2015
сообщений: 1
Очень удобно, что на сайте можно самим рассчитать стоимость предстоящего ТО. Проехала 75 тыс км, поэтому проходила ТО №5. Порадовали цены, ожидали, что окажется намного дороже. Все консультанты очень дипломатичные, из-за того что я особо не разбираюсь в машинах, все мне объяснили и практически наглядно все показали. Обслуживанием довольны.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Очень удобно, что на сайте можно самим рассчитать стоимость предстоящего ТО. Проехала 75 тыс км, поэтому проходила ТО №5. Порадовали цены, ожидали, что окажется намного дороже. Все консультанты очень дипломатичные, из-за того что я особо не разбираюсь в машинах, все мне объяснили и практически наглядно все показали. Обслуживанием довольны.
сами себе написали, чтобы тему поднять?!:rolleyes2:.....все правила классического промоушена соблюдены: цены шоколад, коллектив "хоть к болячке прикладывай", дилетанта не обидят все покажут, ну и результат 5+ оправданные ожидания:aag: . Ничего личного...))
 

X_A_M

Новичок
в клубе с 11.06.2015
сообщений: 2
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Сергей, я являюсь инженером по гарантии ЗАО "Василеостровский Автоцентр"
При возникновении любых вопросов по сервисному обслуживанию, обращайтесь ко мне.
Я с радостью Вам помогу и отвечу на Ваши вопросы.
 

veraxxx

Новичок
в клубе с 15.06.2015
сообщений: 1
Хочу выразить огромную благодарность Маровой Марии за помощь в выборе автомобиля и доп. оборудования к нему, благодаря ей я стала обладательницей новенького Киа Пиканто, все было быстро, профессионально и на мой взгляд ненавязчиво. Спасибо Вам огромное!
 
в клубе с 08.07.2013
сообщений: 45
"Василеостровский Автоцентр" приглашает Вас на презентацию нового KIA cee'd

"Василеостровский Автоцентр" приглашает Вас на презентацию нового KIA cee'd

23 октября, в 18:00, Василеостровский Автоцентр, ул. Уральская 33

Мы расскажем вам, почему нельзя CEEDеть дома... и покажем НОВЫЙ Kia Ceed!!!!

Вниманию родителей – на празднике будет работать детский аниматор, так что никому не будет скучно. Приезжайте! Мы обещаем, что вы не пожалеете.

★ Веселая программа вечера с зажигательным ведущим
★ Музыка
★ Танцевальное шоу
★ Фуршет
★ Конкурсы и подарки
★ ИНСТАпринтер! Печатаем ваши фото прямо из Instagram!
★ И главное - тест-драйв нового Kia Ceed!

ПОМНИ: очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!

Подробности по тел.: (812) 676-22-22
ул. Уральская, д. 33.

e-mailer.jpg
 
в клубе с 08.07.2013
сообщений: 45
Черная Пятница отняла все силы и разочаровала нечестными скидками?
Забудьте, как страшный сон, расслабьтесь и дайте нам это исправить! Потому что мы объявляем Белые Субботы! Что это такое? Все просто – 12 и 19 декабря в Василеостровском Автоцентре мы будем продавать автомобили KIA с максимальной, абсолютно прозрачной выгодой до 230 789 тысяч рублей и предложим Вам персональную скидку от директора автосалона. А тех, кто выберет и купит автомобиль черного или белого цвета, мы бесплатно отправим на главную кинопремьеру зимы – «Звездные войны: Пробуждение силы»! Также мы позаботились о том, чтобы Вы быстро и с комфортом добрались на встречу с Вашим новым автомобилем. За Вами приедет такси и привезет к нам, на территорию честных продаж и реальной выгоды!*
Да, у нас много отличных машин, но любителей честных скидок и фанатов великой киносаги в городе еще больше. Поэтому торопитесь стать одним из тех, кто вместе с нами остается на светлой стороне!


*предложение действует, если Ваше местонахождение: Центральный, Василеостровский и Петроградский районы. Чтобы воспользоваться предложением, позвоните нам за день до визита в наш шоу-рум.
киа.jpg
 

Елизавета Попова

Заблокирован
в клубе с 22.06.2016
сообщений: 1
Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я Представитель Клиента Василеостровского Автоцентра KIA.
Я буду просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечу на все возникающие у Вас вопросы, отзывы, комментарии и предложения.

Ваши отзывы очень важны для нас, поэтому мы не оставим их без внимания, и позаботимся о скорейшем исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Также, Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт 9.00-18.00).
 

mixa81

КИАвод
в клубе с 04.10.2014
сообщений: 73
2
Здравствуйте. Планирую сменить дилера. Всегда работал с Авророй на Стартовой 4, но каждый приезд к ним - это повторный приезд после проведения работ, для устранения их косяков, либо ругань с ними. Сейчас предстоит не большой ремонт после ДТП и я взял направление в АвоМир - хочу поглядеть как они работают, но ценник у них конский. Что можете сказать про прохождение ТО-1 У Вас? Цена, примерное время ожидания в очереди (после предварительного звонка), есть ли возможность проконтролировать работу вашего персонала (в пределах разумного конечно - никто не собирается лезть под руку сотрудникам тех. отдела) стоят ли у Вас в рем. зоне видеокамеры, которые выводятся в клиентскую зону ожидания?
 
в клубе с 30.08.2017
сообщений: 2
Здравствуйте. Планирую сменить дилера. Всегда работал с Авророй на Стартовой 4, но каждый приезд к ним - это повторный приезд после проведения работ, для устранения их косяков, либо ругань с ними. Сейчас предстоит не большой ремонт после ДТП и я взял направление в АвоМир - хочу поглядеть как они работают, но ценник у них конский. Что можете сказать про прохождение ТО-1 У Вас? Цена, примерное время ожидания в очереди (после предварительного звонка), есть ли возможность проконтролировать работу вашего персонала (в пределах разумного конечно - никто не собирается лезть под руку сотрудникам тех. отдела) стоят ли у Вас в рем. зоне видеокамеры, которые выводятся в клиентскую зону ожидания?
Добрый день! Прошу прощения за долгую обратную связь, я была в отпуске, недавно только вышла на работу.
Надеюсь, Ваши вопросы все еще актуальны. Спасибо за проявленный интерес к Автоцентру Василеостровский.

Я вижу, что у Вас автомобиль Sportage...стоимость ТО-1 на Kia Sportage у нас составляет от 8324 рублей.
Точная стоимость ТО-1 зависит от особенностей Вашего автомобиля. Если Вы пришлете мне следующие данные (год, объем двигателя, привод, вид коробки передач и вид топлива), тогда я смогу точно назвать стоимость ТО на Ваш автомобиль.
Если Вы приезжаете к нам впервые, то мы предоставляем Вам скидку на первое посещение 30% на работы 10% на запчасти. Также, Вы можете стать участником нашей бонусной программы. Если интересно, могу подробнее рассказать про нее.

Если Вы записываетесь заранее по телефону и приезжаете точно к обозначенному времени, то как правило ждать не приходится. Если же приезжаете без записи, то возможно придется подождать мин.10 пока мастер будет с предыдущим клиентом. Желательно конечно же записываться заранее - это сэкономит в первую очередь Вам время. Если необходимо, могу Вас записать.

Далее, клиенты при желании могут присутствовать в рем.зоне во время проведения работ. Все что нужно, это сказать о своем желании мастеру-консультанту,если он Вас об этом не спросил. Мы в любом случае предлагаем прямую/диалоговую приемку - осмотр автомобиля в присутствии клиента, но если Вы хотите посмотреть на ходом работ, то Вам никто не откажет.
На данный момент камер, которые выводятся в клиентскую зону у нас нет, однако у нас в рем.зону есть большое панорамное окно, где видна большая часть ремзоны, и в принципе можно также наблюдать оттуда, в зависимости от того, на каком подъемнике будут проводиться работы на Вашем автомобиле.

Вроде я ответила на все заданные Вами вопросы)

Также, у нас на втором этаже есть хорошее кафе, если Вы проголодаетесь. А в клиентской зоне Вы можете посидеть в удобных креслах, отдохнуть, выпить вкусный кофе. У нас быстрый Wi-Fi и, при необходимости есть возможность зарядить мобильный телефон.

Приезжайте к нам! Мы будем Вам рады.
 
Вверх