Хромированные накладки на воздуховоды: фотоотчет

dreamcat87

Член КИА клуба
в клубе с 30.12.2010
сообщений: 111
11
я уже давно себе такие поставил. В правой аккуратно проделал отверстие по трафарету для кнопки блокировки дверей и вуаля!
 

Максимито

КИАвод
в клубе с 16.07.2011
сообщений: 66
12
Привет.
Установил хромированные накладки на воздуховоды.
У меня они не приклеились хорошо. Снял эти накладки и небрежно, с легким раздражением, "похоронил" их где-то у себя на балконе)
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 587
1 920
как они , не по отваливались, тож себе такие хочу
Есть такие на Алиэкспресс из матовой нержавейки.
Набор из десяти предметов (подходят восемь) стоит около 3000₽.
 

nafania

Член КИА клуба
в клубе с 25.10.2013
сообщений: 286
10
мне нравится. нормально смотрится. заказал на пробу накладки на динамике в дверях в передних, которые пищалки. заказывал из матовой нержавейки. выглядят достойно. но так и не приклеил. хитрая форма, не ложаться они ровно по контуру. скотча маловато по толщине. написал в итоге продавцу. что скотч гавно. так он взял и прислал еще комплект накладок. теперь два комплекта лежит в бардачке)))) хрен знает как их приклеить.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
мне нравится. нормально смотрится. заказал на пробу накладки на динамике в дверях в передних, которые пищалки. заказывал из матовой нержавейки. выглядят достойно. но так и не приклеил. хитрая форма, не ложаться они ровно по контуру. скотча маловато по толщине. написал в итоге продавцу. что скотч гавно. так он взял и прислал еще комплект накладок. теперь два комплекта лежит в бардачке)))) хрен знает как их приклеить.
Продать)) по мне так это уже перебор. Плюс лишние блики на стекле и отвлекать внимание при движении будут.
 

Шамилёк

Член КИА клуба
в клубе с 05.03.2015
сообщений: 194
14
ставил на свой спортик в мае этого года, до сих пор всё ок. не напрягает, смотрится красиво и богато. на двери на воздуховоды на руль всё подошло.
кроме верхних круглых они и правда оказались маленькими. ну хай с ними, вот они то и будут бликовать на солнышке - в топку.
кроме передней пассажирской пришлось колхозить делал дырку аккуратную. скотч родной 3м держит-не оторвать, клеил летом при жаре.
обезжиривал спиртом из аптеки. в целом очень доволен. все кто видел были удивлены красотой салона. итого $28.70 в феврале 2015 с кореи finedayshop
 

Forik

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2012
сообщений: 327
36
Заказывал на али, так и не приклеил. Они кривые, непонятно как клеить.
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
На воздуховоды клеил, так они малость геометрически не подходят) помог строительный фен! Теперь смотрятся как родные, прилегают идеально и намертво! Скотч 3м и фен творят чудеса
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 587
1 920
теперь два комплекта лежит в бардачке
Можешь сделать фото лишнего комплекта и написать цену в ЛС.
Готов приобрести за вменяемые деньги, даже с плохим скотчем.
 
Вверх