Покупка Оптимы в Москве

Silence

Новичок
в клубе с 25.06.2012
сообщений: 12
День добрый! Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, на счет Киа Оптимы.
Хочу приобрести данное авто, ваше мнение на счет автомобиля? Соотношение цена/качество? Есть те, кто за рулем уже данного автомобиля, как расход, есть ли какие-нибудь болячки у машины? Интересует абсолютно все касаемо машины.
П.С. Отдельный вопрос, что по кредитованию, хочу взять в кредит.
 

vladok

Новичок
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 22
У меня KIA Optima 2.0 AT Comfort, машине 2 месяца брал за наличку, сейчас по кредитам если 40% взноса даешь, то 5 процентов годовых плюс скидка около 40 тыс, дочери в Автоцентре на Волгоградке пиканто оформляем.
По оптиме, то машина хорошая, подвеска мягкая, ямы на дороге практически не чувствуются, городской расход около 11 литров, хотя тут тоже нужно понимать, какая манера вождения. В целом машиной полностью доволен, до этого ездил на вектре 2002 года.
 

neon

Новичок
в клубе с 31.10.2012
сообщений: 12
брал вчера на тест драйв оптиму 2,4 и спортик 2,0 (выбирал между этими машинами)
по подвеске больше понравилась оптима
все ямки, трамвайные рельсы проезжал мягко.
шумка на машине стоит хорошая.

спортик не понравился своей подвеской и шумной работой движка..
 

snak3

Новичок
в клубе с 25.01.2014
сообщений: 3
Я бы тоже склонялся к оптиме, если не боишься проблем с рейкой, тоже приобретаю, уже готовлюсь к этой беде)
 

xxARSxx

Новичок
в клубе с 22.08.2016
сообщений: 2
Дорогие друзья, добры день!

Хочу с женой приобрести этот чудесный автомобиль - Kia Optima III Рестайлинг 2015 года;
По параметрам:
1. Пробег до 18 тысяч,
2. Комплектация Премиум!
3. Цвет не важен.
4. Город Москва-МО.


Если, кто-то планирует продать свою ласточку, с превеликим удовольствием возьму. Рассчитываю потратить 1320-1350 мах.


Телефон для связи 8(965)315-42-66 Роман.
 

xxARSxx

Новичок
в клубе с 22.08.2016
сообщений: 2
Сообщение выше можно удалить! Спасибо.
 

tyzklim

Новичок
в клубе с 06.02.2017
сообщений: 10
2
а не оптимальнее за такие деньга приобрести новый автомобиль?
 
Вверх