Официальный дилер "Киа-Обь-Сервис". Опыт общения.

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
А так я им хорошо настроение в свое время попортил)))
Вот поэтому

с мая ждем по гарантии подшипник кардана)))
Они не обломаются хоть как то напакостить таким активным клиентам.
Я с ними бодался по поводу своих расходников. В итоге ТО они сделали с моими. Но в гарантийной замене промвала привода отказали.
Через 2 месяца у меня застучал движок(не знаю, совпадение или умелая диверсия).
А потом ещё и обнаружил, что моя композитная защита двигателя стала металлической и ржавой.
Зато ОД на 30 лет(у них покупал машину) приняли как родного, хотя ни одно ТО у них не проходил.
И заменили по гарантии и промвал и блок цилиндров. За что им низкий поклон и уважение!
 

_dantist

Новичок
в клубе с 08.07.2012
сообщений: 16
17
Да, они у нас такие ))

- - - Updated - - -

Заявление нужно было писать там. Про ЗПП и проч. Здесь то никто не поможет.
это предупреждение для владельцев дизелей!


прошел без вопросов ТО в Киа Моторс Тюмень, Автоцентр на ул. Одесская 1-г, перезванивали с опросом оттуда поставил 5+ заботятся об имидже и репутации.
из Сургута года 3 не звонили ни разу, даже по записи на тест драйв через оф.сайт

зато недавно приходил опросник по электронной почте из Москвы
 

spuler

КИАвод
в клубе с 21.02.2011
сообщений: 131
6
это предупреждение для владельцев дизелей!


прошел без вопросов ТО в Киа Моторс Тюмень, Автоцентр на ул. Одесская 1-г, перезванивали с опросом оттуда поставил 5+ заботятся об имидже и репутации.
из Сургута года 3 не звонили ни разу, даже по записи на тест драйв через оф.сайт

зато недавно приходил опросник по электронной почте из Москвы
Мне уже тоже давно не звонили, потому что минимум 5 претензий им было направлено))) А по началу один раз в три месяца названивали))) Вот и четкое определение этому можно дать - ПОКАЗУХА!!!
 
Вверх