Сверчок в подголовнике

Dr.Andrew

Новичок
в клубе с 18.12.2012
сообщений: 3
Давно наблюдаю (вернее слушаю) дребезг подголовника пассажирского седенья. Дважды его смотрел ОД, но без результата. В самом нижнем положение чуть лучше, но не на долго, да это и не правильно. Решения пока не нашел.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
Немного не в тему. Активные подголовники водительского сиденья и сиденья переднего пассажира регулируемые или нет?
 

Selinius

КИАвод
в клубе с 10.05.2011
сообщений: 62
6
Такая же проблема.
Пробовал между корпусом подголовника и металлическим штырем поставить распорку - помогло. но эстетически не красиво. Так что пока тоже езжу со сверчком. :mad1:
 

Крым

Новичок
в клубе с 02.03.2012
сообщений: 269
28
Привет друзья, у меня тоже сверч сидит в правом подголовнике переднем правом седалище, в нижнем положении подголовника сверч давится!
 

Turezky

Новичок
в клубе с 08.04.2013
сообщений: 5
Кто вкурсе как разобрать активный подголовник, пассажирский хочу разобрать так как в нем что-то болтается и брякает, тоже долго искал что кряхтит справа.
 

Egorych

Член КИА клуба
в клубе с 21.08.2012
сообщений: 293
26
Тоже, в начале весны заметил сверчка в правом переднем подголовнике, который был опущен до конца. Решилось просто - вытащил подголовник на 1 щелчок вверх. Больше не беспокоит.

Вот другого сверчка пока обнаружить не получается - легкие щелчки/потрескивания доносятся мне откуда-то из крайней правой стороны торпеды или передней части пассажирской двери. Причем, когда еду на работу. А вот когда еду обратно домой, то сверчка уже нет. Может кто-то находил паразита, который поселился у меня? :26:
 

Zagi

Новичок
в клубе с 26.02.2012
сообщений: 2
тоже присоединяюсь. уже год так катаюсь с опущенным до низу подголовником, воткнутым куском поролона, чтоб не слышать этот звук
 

maxximus

Член КИА клуба
в клубе с 21.12.2012
сообщений: 309
41
Всем привет!
Кому-нибудь удалось победить сверчок в пассажирском подголовнике? Может кто-нибудь отчеты какие видел? Достал, сил нет. Диагностируется, если кулаком по спинке двинуть – сразу дребезжащий низкочастотный звук раздается. Такой же звук присутствует, если по дороге аля "стиральная доска" ехать.
 
Вверх