Сверчок в подголовнике

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Вообщем на кочках дребезжит пассажирский передний подголовник, точнее та его направляющая которая на тросике (какие то плассмасовые щелчки). Поиском нашел похожую ситуацию, там человек ездил к дилеру, ему закрепили как то. Сам к дилеру не хочу, во первых время нет, во вторых высока вероятность что пошлют. Вчера вытащил по максимуму подголовник, смазал направляющие силиконом, не знаю поможет или нет. Есть ли еще какие варианты, что можно сделать самому? Если впереди сидит пассажир то все нормально, вариант возить с собой муляж переднего пассажира не предлагать, а то я вас знаю шутников.
 

Foxnime

Член КИА клуба
в клубе с 13.02.2011
сообщений: 395
21
Вообщем на кочках дребезжит пассажирский передний подголовник, точнее та его направляющая которая на тросике (какие то плассмасовые щелчки). Поиском нашел похожую ситуацию, там человек ездил к дилеру, ему закрепили как то. Сам к дилеру не хочу, во первых время нет, во вторых высока вероятность что пошлют. Вчера вытащил по максимуму подголовник, смазал направляющие силиконом, не знаю поможет или нет. Есть ли еще какие варианты, что можно сделать самому? Если впереди сидит пассажир то все нормально, вариант возить с собой муляж переднего пассажира не предлагать, а то я вас знаю шутников.
Попробуй погонять подголовник, вверх до конца -вниз
 

Trofim 98

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 367
139

Сашка Сашок

КИАвод
в клубе с 22.02.2012
сообщений: 102
18
Вообщем на кочках дребезжит пассажирский передний подголовник, точнее та его направляющая которая на тросике (какие то плассмасовые щелчки). Поиском нашел похожую ситуацию, там человек ездил к дилеру, ему закрепили как то. Сам к дилеру не хочу, во первых время нет, во вторых высока вероятность что пошлют. Вчера вытащил по максимуму подголовник, смазал направляющие силиконом, не знаю поможет или нет. Есть ли еще какие варианты, что можно сделать самому? Если впереди сидит пассажир то все нормально, вариант возить с собой муляж переднего пассажира не предлагать, а то я вас знаю шутников.
такая же проблема:sad2: присоединясь к вопросу!!!
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
Если после смазки сверчок не умрет, попробую наверное разогнуть металические направляющие в разные стороны, что бы подголовник плотнее входил в спинку сиденья, больше пока вариантов не вижу, без разборки спинки и дилера.
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Кстати, факт... думал у меня паранойя. Оказывается, нет:)
присоединяюсь... но у меня в каком то положении застыл и больше пока не проявляется.
 

rvc5vvk

Член КИА клуба
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 156
16
был сверчок. ребенок в детском кресле на заднем сидении, ударил пару-тройку раз по спинке и как не бывало.
И зачем ОД напрягать? :aag:
переставил детское сидение за водителем....
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
был сверчок. ребенок в детском кресле на заднем сидении, ударил пару-тройку раз по спинке и как не бывало.
И зачем ОД напрягать? :aag:
переставил детское сидение за водителем....
Простой способ, но долгий. Это сколько ж надо ждать пока ребенка заделаешь, 9 месяцев пока родится, и еще неизвестно будет он по сиденью сзади долбить или нет.
 

Asmash

Член КИА клуба
в клубе с 16.02.2012
сообщений: 110
3
Значит и мне не показалось...присоединяюсь:aag:
 
Вверх