помогите по VIN пробить комплектуху

АлександрК

Новичок
в клубе с 12.03.2014
сообщений: 8
Здравствуйте! А мне может кто-нибудь помочь? Я по ссылке не могу пробить VIN-номер, так как требуется сначала на форумах разместить 3 полезных сообщения. Кто может ввести мой VIN и скинуть мне результаты? Помогите, пожалуйста! И примете еще одного Sportageвода в свои ряды. ))) Мой VIN - KNAPE813BBK320030
 

Yrkon

Член КИА клуба
в клубе с 08.05.2013
сообщений: 612
40
Нужен югославский VIN, на U...начинается.
 

АлександрК

Новичок
в клубе с 12.03.2014
сообщений: 8
Жаль... Неужели не существует способа пробить машину по корейскому VIN? Просто хочу узнать всего 1 вещь: 2WD машина или 4WD. Потому что обещают, что полный привод, но в договор не вписали ничего на эту тему. Боюсь, что пригонят машину, а окажется не то, что ожидалось.
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Жаль... Неужели не существует способа пробить машину по корейскому VIN?
Способ то есть, только VIN что Вы представили - леваковый, т.е. он похож на корейский но через мобис не бьётся...
Может ошибочка вкралась какая при наборе?
 

АлександрК

Новичок
в клубе с 12.03.2014
сообщений: 8
VIN что Вы представили - леваковый
Посоветуйте пожалуйста, что делать в моей ситуации: Покупаю машину с Кореи. Заключил договор. Там прописан вышеуказанный VIN, вся комплектация и т.д. Если VIN леваковый, и на таможне это не вскрылось, то чем дальше это грозит? Может вообще быть так, что с VIN все в порядке? Стоит приобретать такой автомобиль? Вроде как в договоре все чисто прописали, начиная с марки, модели, года, привода и заканчивая комплектацией. То есть в принципе если что-то не будет соответствовать, то деньги верну.
 

spartak256

Новичок
в клубе с 16.04.2014
сообщений: 7
Всем привет! Если не затруднит, скиньте информацию по номеру KNAPC813BCK225147, СПАСИБО!!!
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
spartak256, переднеприводный дизель 184 л.с., автомат. Дата выпуска 17.09.2011г.
 

VVNET

Новичок
в клубе с 30.04.2014
сообщений: 16
http://kiaclub.ru/checkvin.php
По этой ссылке мне расшифровали VIN и доп. опции авто.
Нигде не мог расшифровать. Авто из ОАЭ корейской сборки.
На экзисте еще пробивается с опциями.
 

ANEL

Новичок
в клубе с 17.05.2014
сообщений: 4
подскажите пожалуйста говорят очень классная программа есть Mobis захожу а она пароли просит
 
Вверх