LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

SergeyA

Новичок
в клубе с 23.02.2011
сообщений: 50
2
Обновил 7 Дорог с сайта (стояла старая версия, которая перестала вести по маршруту. Карта показывает), Обновление стало на старую без проблем, с сохранением избранных мест С навигацией теперь хорошо, ведёт по маршруту, не виснет, довольно быстро перепрокладывет путь при уходе с маршрута. Карты OSM 7w.
 

ForWater

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2011
сообщений: 176
21
avtogrot.ru/stories/kia-uvo-integriruetsya-s-servisami-google-maps-i-place
Интересно на спортажах 13 года будет такое?
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247

ASAM

Новичок
в клубе с 26.01.2013
сообщений: 4
Всем привет, всех с наступившим НГ, сорри за немного стандартный вопрос - в каком формате лучше загружать видео? Вчера загрузил авишку 1,5 гб, видео ужасно тормозит. Если кто и хороший ресурс подскажет или программу для перекодировки буду очень признателен! И навигация пока не заработала, закинул карты Москва и Московская область с ресурса, указанного в ФАКе, пока мы в поле:aag: может она определяется долго? Пока не разобрался...так как ковырялся уже вечером. В целом авторам респект!
Другим конвертором попробуй конвертировать, ну или формат поменяй. У меня такая же фигня была. Просто другой конвертор скачал, щас их 4 стоит вообще)) Понаскачивал)
 

Alex47

КИАвод
в клубе с 13.06.2012
сообщений: 83
28
Громкость в 7Ways

Ребята, подскажите у кого как обстоят дела с громкостью подсказок в навигации 7Ways?
У меня ползунок в самой программе выкручен на полную, но при проигрывании музыки с флешки громкости голосовых подсказок явно не достаточно, очень тихо. Раньше не придавал этому значения, а теперь нада.
Хочется и музыку слушать на дальняке и подсказки навигации.
Кто как с данной ситуацией справляется? Использование пустого мп3 или радио не вариант.

Если вопрос поднимался прошу ткнуть. Т.к. до сих пор не могу понтять как работает поиск на форуме в конкретной теме.
 

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
Ребята, подскажите у кого как обстоят дела с громкостью подсказок в навигации 7Ways?
У меня ползунок в самой программе выкручен на полную, но при проигрывании музыки с флешки громкости голосовых подсказок явно не достаточно, очень тихо. Раньше не придавал этому значения, а теперь нада.
Хочется и музыку слушать на дальняке и подсказки навигации.
Кто как с данной ситуацией справляется? Использование пустого мп3 или радио не вариант.

Если вопрос поднимался прошу ткнуть. Т.к. до сих пор не могу понтять как работает поиск на форуме в конкретной теме.
всё просто пустой мп3 или блютуз затем коре плейер и потом 7 дорог, в плэйере есть регулировка громкости выстовляй как душе угодно
 

Urmantsev

Новичок
в клубе с 15.11.2012
сообщений: 5
помогите что делать?
все установил скачал карты но в 7 дорог и igo не работаю спутники???
 

mPa

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 276
27

Alex47

КИАвод
в клубе с 13.06.2012
сообщений: 83
28
всё просто пустой мп3 или блютуз затем коре плейер и потом 7 дорог, в плэйере есть регулировка громкости выстовляй как душе угодно
Чот как то не очень просто. Т.е. кореплеер и 7дорог могут параллельно работать. Получается что увеличивая громкость пустого мп3, крутящегося на повторе в коре плеере, - увеличивается громкость общего звукового потока, в том числе и для 7 дорог. Ну а музыка с флешки играет задним фоном. Правильно я понял?
Как то замудренно, но для дальних поездок вполне сойдет.
 

SergeyA

Новичок
в клубе с 23.02.2011
сообщений: 50
2
Чот как то не очень просто. Т.е. кореплеер и 7дорог могут параллельно работать. Получается что увеличивая громкость пустого мп3, крутящегося на повторе в коре плеере, - увеличивается громкость общего звукового потока, в том числе и для 7 дорог. Ну а музыка с флешки играет задним фоном. Правильно я понял?
Как то замудренно, но для дальних поездок вполне сойдет.
Я так понял, что пустой МП3- это для возможности прослушивания Коре плеер, а изменение уровня громкости- для МП3 файлов, прослушиваемых в коре плеере, при неизменном уровне громкости ЖПС -навигации (она регулируется в настройках навигации.)
 
Вверх