+ Ответить в теме
Страница 11 из 609 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 6083

Тема: Новая жизнь ШГУ (Prestige/Premium). Прошивка на сторонние навигационные программы

Член КИА клуба Аватар для king
    Авто
    Mitsubishi Pajero
    324 40
    Поколение
    IV
    Город
    С-Петербург
    Сегодня обратил внимание на странную штуку. При запуске 7дорог иногда отваливается штатная нави. Просто висит и все. Оживает только после перезагрузки. Причем такая же фигня и у Игоря Splintera. Понять причину пока не удалось. Вот такая история.

КИАвод
    180 9
    Город
    Челябинск
    Цитата Сообщение от king Посмотреть сообщение
    Сегодня обратил внимание на странную штуку. При запуске 7дорог иногда отваливается штатная нави. Просто висит и все. Оживает только после перезагрузки. Причем такая же фигня и у Игоря Splintera. Понять причину пока не удалось. Вот такая история.
    Это происходит потому, что я гашу один из процессов, чтобы освободить порт для 7дорог.
    Имя процесса \Storage Card\LGENavi\yn_position.exe - можно настроить его в "Произвольных приложениях" для запуска.
    Оболочку для 7дорог на выходных сделаю.

Авто
    Mitsubishi Pajero
    324 40
    Поколение
    IV
    Город
    С-Петербург
    Цитата Сообщение от TDV Посмотреть сообщение
    Это происходит потому, что я гашу один из процессов, чтобы освободить порт для 7дорог.
    Имя процесса \Storage Card\LGENavi\yn_position.exe - можно настроить его в "Произвольных приложениях" для запуска.
    Оболочку для 7дорог на выходных сделаю.
    Спасибо, буду ждать. А автозапуск сможешь поправить? Очень хочется альтернативную оболочку запускать по мере надобности, а не сразу при старте. И еще кинь в личку телефон для благодарности.

Мастер Аватар для Splinter
    Авто
    Sportage
    482 272
    Поколение
    3
    Город
    Санкт-Петербург
    Цитата Сообщение от king Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду ждать. А автозапуск сможешь поправить? Очень хочется альтернативную оболочку запускать по мере надобности, а не сразу при старте. И еще кинь в личку телефон для благодарности.
    +100500
    Вчера Серега мне поставил,навикей проложил маршрут,потом благополучно его потерял,после чего отвалилась штатная нави,потеряв место и время.
    Еще при включенной оболочке кнопки на руле срабатывают не всегда.
    И хотелось бы без авто запуска.
    p.s.Иногда вылетает сразу после загрузки в штатную оболочку, и из навикей вылетает иногда.
    Но за проделаную работу по любому респект!!!

Член КИА клуба Аватар для mrDimon
    79 28
    Город
    Penza_City
    Почитал последние несколько страниц и был удивлен....... Лично у меня всё отрабатывает на ура!!! За неделю тестирования серьёзных косяков не обнаружено, штатную нави теперь вообще не трогаю.
    Делать опасно, может получиться...

Sportage: октябрь 2010, AWD, AT, G446, AA3, chip and etc... ПРОДАН...

Новичок
    1 5
    Город
    Стрежевой
    TDV огромное спасибо, респект тебе и уважуха. Моего региона вообще в штатной навигации нет. Ближайшее время и карта в 400 км от меня в Сургуте.
    А сейчас в 7дорог работает навигация, даже свой дом нашёл.
    Всё заработало только после того как прочел все страницы топика. Предложение: если не влом на первом посте настрой все ссылки в ini-файлах, чтоб другие не парились. Допустим в дистрибе 7дорог файл называется 7ways.exe, а в WolfNCU.ini прописано Navigation=\Storage Card4\7ways\7ways_mips.exe.
    И еще пара вопросов: 1. не понял как настраивать дату в оболочке, вижу календарь, а применить изменения где?. 2. в фоторамке как картинки перелистывать? где интервал времени задавать? Как я понял фото надо заранее в 800*480 сжимать.
    И еще 3. Можно ли штатные часы синхронизировать как нибудь? в 7 дорог синхронизируется.

И да, кидай номер телефону в личку $$$$$

КИАвод
    5 6
    Город
    Санкт-Петербург
    Небольшой полуофтоп после ковыряния в ГУ вместе со starsa (респект тебе за помощь с разборкой, кстати!).

Нужна работающая терминалка на нашем устройстве. Аналог гипертерминалу. Terminal CE не работает. Просто не стартует и все.
    Если не найдутся готовые работающие терминалки под MIPS, то нужно либо искать сорцы терминалки и пересобирать их под MIPS, либо кодить сразу же готовую прогу, для перевода нашего чипа в NMEA.

Прога должна уметь коннектиться на COM порт, читать и отсылать данные

Если есть кудесники Visual Studiо, то прошу в личку.

TDV, сорри, что захламляю тему.

Член КИА клуба Аватар для kuzztom
    Авто
    Sportage
    18 20
    Поколение
    3
    Город
    Томск
    Цитата Сообщение от t0rm3nt0r Посмотреть сообщение
    Небольшой полуофтоп после ковыряния в ГУ вместе со starsa (респект тебе за помощь с разборкой, кстати!).

Нужна работающая терминалка на нашем устройстве. Аналог гипертерминалу. Terminal CE не работает. Просто не стартует и все.
    Если не найдутся готовые работающие терминалки под MIPS, то нужно либо искать сорцы терминалки и пересобирать их под MIPS, либо кодить сразу же готовую прогу, для перевода нашего чипа в NMEA.

Прога должна уметь коннектиться на COM порт, читать и отсылать данные

Если есть кудесники Visual Studiо, то прошу в личку.

TDV, сорри, что захламляю тему.
    Вот попробуйте DNW5.0L http://narod.ru/disk/29515534001/DNW5.0L.rar.html
    Sportage 2014, 2.4 SL

9. Сказали спасибо kuzztom

t0rm3nt0r (15.07.2012)

Член КИА клуба Аватар для Ravil-666
    Авто
    Sportage
    102 77
    Поколение
    3
    Город
    Чебоксары
    парни обьясните мне на пальцах,что изменилось в лучшую сторону в нашем ГУ после того как автор темы что то там придумал...,я в этих программах и терминах полный ноль,но есть человек-компьютерщик который помогал мне русифицировать нашу Башку..и если можно сделайте шапку на первой странице,для таких недолёких как я,как поэтапно всё делать...
    Престиж. АА4.
    засвечу задние фонари.
    Куплю ваш автомобиль,недорого)))

Авто
    Mitsubishi Pajero
    324 40
    Поколение
    IV
    Город
    С-Петербург
    Цитата Сообщение от Ravil-666 Посмотреть сообщение
    парни обьясните мне на пальцах,что изменилось в лучшую сторону в нашем ГУ после того как автор темы что то там придумал...,я в этих программах и терминах полный ноль,но есть человек-компьютерщик который помогал мне русифицировать нашу Башку..и если можно сделайте шапку на первой странице,для таких недолёких как я,как поэтапно всё делать...
    Автор придумал альтернативное меню, при помощи которого ты сможешь запускать другую навигационную программу с нормальными картами, смотреть видео, фото и установить игрушки. Игрушки и фото не так важно, а вот навигация и видео нужные штуки. В двух словах как-то так.

12. Сказали спасибо king

Ravil-666 (16.07.2012)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 609 ПерваяПервая ... 9101112132161111511 ... ПоследняяПоследняя