LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

TDV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 107
185
При установке нового snowball, когда нажимаешь шестеренку чтобы перейти в меню, слетают часы на 8 часов назад и при возврате с стандартную оболочку время остается неправильное, через какоето время появляется правильное время или помогает перезагрузка.В старом snowball такого не было.Может это только у меня?
Что у тебя в snowball.ini прописано по поводу времени?
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
При установке нового snowball, когда нажимаешь шестеренку чтобы перейти в меню, слетают часы на 8 часов назад и при возврате с стандартную оболочку время остается неправильное, через какоето время появляется правильное время или помогает перезагрузка.В старом snowball такого не было.Может это только у меня?
У меня так слетало, когда поставил галку в навикее автоматически корректировать время. Сейчас вроде все нормально.
 

TDV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2010
сообщений: 107
185
Проблему со временем удалось повторить, проявляется не сразу, а с некоторой задержкой...
Думаю в ближайшее время исправлю...
 

DenisL

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 355
29
Поставил апдейт 6.5.0

на эту версию можно ставить все выше перечисленное хозяйство ? или тут только под 5.1.3 ?
 

iozik

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2011
сообщений: 150
25
Скачал сегодня последнюю версию 7 дорог, а также нашел более свежую WolfNCU версии 4.1f.

Теперь если включить музыку с флешки и запустить 7 дорог звук в навигации сразу присутствует, проверьте кто нибудь на своем ГУ, а то я незнаю что это глюк у меня или такая фича :aag:

Еще нашел IGO 8.3 под наше ГУ он отлично ловит спутники и работает очень быстро.
IMG_20120719_214820.jpg



Если кому надо обновленную оболочку WolfNCU
IMG_20120719_221853.jpg
Скин я немного подправил часы сделал побольше и изменил действия нижних кнопок, также в сборке присутствует файловый менеджер TotalCMD, найти его можно нажав кнопку с играми.
 

iozik

Член КИА клуба
в клубе с 22.04.2011
сообщений: 150
25
В прошлом сообщении выложил без карт ниже ссылка с картами.
 

Sportage.R

КИАвод
в клубе с 09.07.2012
сообщений: 47
2
нашел более свежую WolfNCU версии 4.1f.
...
также в сборке присутствует файловый менеджер TotalCMD, найти его можно нажав кнопку с играми.
Может, стоит в первое сообщение модерам выкладывать такие апдейты? Чтобы не лазить по теме в поисках новых версий, а сразу качать актуальную сборку файлов из первого сообщения?
 

Evgen076

Новичок
в клубе с 12.07.2012
сообщений: 14
3
Может эта информация будет полезна :hmm:
 
Вверх