LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
В связи с катастрофической нехваткой места на StorageCard 4 для альтернативных оболочек,
после 312 карт места стало совсем крохи, и свершился переезд wolf уехал на storage3, a 7 дорог на storage и все нормально работает. единственный минус при обновлении прошивки на 7,3,2 она (прошивка) мои все файлики потерла, но все легко с флэхи бэкапной востановилось)) как то так...
 

mbIkol@

Новичок
в клубе с 02.04.2013
сообщений: 27
после 312 карт места стало совсем крохи, и свершился переезд wolf уехал на storage3, a 7 дорог на storage и все нормально работает. единственный минус при обновлении прошивки на 7,3,2 она (прошивка) мои все файлики потерла, но все легко с флэхи бэкапной востановилось)) как то так...
Привет! Вот давно прошу уже что то подобное)))) можешь архивом своей "бэкапной флешки" выложиться куда-нибуть для скачивания и использования???
У тебя -же полюбому все обновлено и допилено)))

Мое все хозяйство осталось на старой флехе, второй по счету, которая ломается в моей ШГУ.... косяк какой-то(((
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Выкладываю последние спидкамы для 7 дорог. В папке программы создаете папку speedcam и копируете содержимое архива.
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122


переезд на другие стораджи))))

п.с. 7 дорог без карт - качаем и льем сами)
 

mbIkol@

Новичок
в клубе с 02.04.2013
сообщений: 27
Вот в шапку -бы еще закрепили.... ну это к модераторам...
Спасибо!
 

Nejro

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 239
6


переезд на другие стораджи))))

п.с. 7 дорог без карт - качаем и льем сами)
Ну это понятно..просто эти папки из архива скопировать в соответствующие на устройстве. А как саму оболочку поставить? Нужно править конфигурационный файл?
 

mbIkol@

Новичок
в клубе с 02.04.2013
сообщений: 27
Скачал.. поставлю... НО предвижу вопросы: "а че с этим делать?????"... понятно что надо папки залить по стораджам, НО...
Те, кто не подменял сноубол... у кого нет тотала на флешке...., не смогут ничего сделать. Может эту выкладку заделать под твой пост #287 только в "дистрибутиве" будут уже все последние изменения.???
По себе знаю: что все читают темы с конца, потом залезают в шапку и видят последнее измнение год назад, начинают лить воду с вопросами в тему без поиска постов.


UPD : )))))) пока писал уже результат)))
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122


Переезд ver.2.0 расширенный))

0. распаковать
1. залить все на флэху как есть
2. воткнуть флэху машине в дырочку))) - запуститься тотал командер
3. зайти \md\!files и запустить Wolf_install.exe (по сути там 2 варианта - 1 обновиться только ini если вольф стоял, либо 2 - заново все что надо скопирует если вольф не стоял
4. все что в \md\Storage Card копируем на \Storage Card\
5. все что в \md\Storage Card3 копируем на \Storage Card3\
6. качаем нужные карты *.7w и кидаем \Storage Card\7ways\maps\
7. перезагружаемся если вольфа не было, и не перезагружаемся если вольф стоя
8. держим шестереночку или тыкаем в нее несколько раз - у кого как - должен вольф загрузиться
9. пьем напитки и празднуем новоселье

вот опять как то так))))
 

mbIkol@

Новичок
в клубе с 02.04.2013
сообщений: 27
ВО!!!! Точёнадо!!!!
Модераторы в шапку хотя-бы ссылку на пост закиньте пожалуйста. Очень актуально! ведь реально места не хватает на внутрянках после последних апдейтов.
И по сути все 156 страниц этой без сомнения очень полезной темы - это уже не работающая инструкция. (для тех кто обновляет башку )
 

yurii72

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 144
4
У всех работает новая версия программы 7 Дорог релиза 1.03 .590?
У меня программа просто отказывается повторно запускаться после того как заглушишь машину. Заново скачиваю прогу с сайта на флешку все нормально работает, потом опять бац запускаться отказывается.
 
Вверх