LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

denokulov

Член КИА клуба
в клубе с 19.05.2011
сообщений: 359
48
У всех работает новая версия программы 7 Дорог релиза 1.03 .590?
У меня программа просто отказывается повторно запускаться после того как заглушишь машину. Заново скачиваю прогу с сайта на флешку все нормально работает, потом опять бац запускаться отказывается.
Я на ней никак не смог прописать карты находящиеся на внешней флешке. Раньше все работало:mad1:
 

yurii72

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 144
4
Я на ней никак не смог прописать карты находящиеся на внешней флешке. Раньше все работало:mad1:
Интересно, у меня все нормально загрузилось. А карты где берешь?
Обнаружил еще один БАГ в версии 1.03 .590. Попробовал еще раз скачать и установить программу. При третьей загрузке программа сама установила Китайский язык и не дает возможность переключить на другие языки.

Ребята у кого нибудь осталась версия 1.02.523, чтоб временно до исправления ошибки откатиться на нее?
 

yurii72

Член КИА клуба
в клубе с 04.06.2013
сообщений: 144
4
Попробуй
 

Михаил 89rus

КИАвод
в клубе с 25.05.2013
сообщений: 40
1
Всем привет! 7 дорог работает, но в нашей деревне, пытается строить маршруты, которых быть не может, при этом, при уходе с построенного маршрута долго долго думает куда ей меня направить, да и маршрут строит по странному!!!! В принципе я альтернативную навигацию поставил попробовать, перед отпуском, т.к. по весне планирую проехать около 4500 км. по Родине-матушке, от Ямала до Волгограда и Ростова. А на форуме прочитал, что 7 дорог и iGo могут антирадар заменить))) Одна загвоздка, как я понял 7 дорог довольно не точная, iGo попробовать хочется, но из всей темы нашел 3 ссылки, 2 битые, а третья на 8 с лихом Гбайт, подскажите рабочую ссылку на iGo и отдельно на карты, чтобы можно было по деревне по своей поездить, сравнить с 7 дорог и выбрать нужное, а потом уж ставит одно из двух и карты качать. Заранее спасибо всем за помощь)):read:
 
Вверх