LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
t787, Посмотри мой скин... если чё добавь в свою сборку
он хорош, но так сказать стоковый))) мне нравиться больше - он ярче и кнопки крупнее, я ипт то не пользую, что он угрюмый)))))

да и вес сборки тогда будет больше, и так практически 90 метров

опять же людям ассортимент)) - пусть выбирают по душе, кому ипт, а кому и два вариант Вольфа, хотя еще от realo имеется - итого 4))))
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Вообще разных скинов полно на сайте
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43
Дабы не плодить 100500 сборок "от супервасяна2000" или "от петикривого" не суть, предлагаю распределить обязанности между активными юзерами, которые увлечены это темой. Один делает скины, второй оттачивает навигацию, третий все собирает в сборку и т.д.
Кто за?
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
Дабы не плодить 100500 сборок "от супервасяна2000" или "от петикривого" не суть, предлагаю распределить обязанности между активными юзерами, которые увлечены это темой. Один делает скины, второй оттачивает навигацию, третий все собирает в сборку и т.д.
Кто за?
так скучно наверное будет, никакого романтизма - будет так: я все ни читал, дайте мне 2 штуки, а так народ вариантов накачал, все попробовал - и понял что ему ближе. да и каждый раз сборки клепать не из чего - счас навител появился, я для себя сделал, с народом поделился и вроде все счастливы - и вновь до следующего серьезного пришествия интересностей и полезностей.

чур моя сборка "от супервасяна2000"))))) - круче звучит

чтоб долго не искать ссылку - она в шапке
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43
так скучно наверное будет, никакого романтизма - будет так: я все ни читал, дайте мне 2 штуки, а так народ вариантов накачал, все попробовал - и понял что ему ближе. да и каждый раз сборки клепать не из чего - счас навител появился, я для себя сделал, с народом поделился и вроде все счастливы - и вновь до следующего серьезного пришествия интересностей и полезностей.
чур моя сборка "от супервасяна2000")))))
Просто пару страниц назад, человек чьей-то сборкой ГУ убил =) благо по гарантии поменяли. А тут будет одна сборка - одна инструкция. А то один делает, второй уже свою сборку на основе его делает, там и третий не далеко =) И если что не работает, поди разберись.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
Просто пару страниц назад, человек чьей-то сборкой ГУ убил =) благо по гарантии поменяли. А тут будет одна сборка - одна инструкция. А то один делает, второй уже свою сборку на основе его делает, там и третий не далеко =) И если что не работает, поди разберись.
если руки радуют))) то сборкой убить не реально, а если шаловливыми пальчиками чето делать то и настройкой радио можно все погубить. инструкция прилагается - делай по пунктам, не уверен не лезь, позови уверенного. основа сборки все равно одна, с малейшими изменениями

Какое разрешение для нашей ШГУ скачивать?
800x480
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
согласен я с t787
свою сборку я делал прежде всего для себя, и поделился со всеми, а кому что нравится пусть выбирает себе то что понравится, различий в сборках минимум.
Я в принципе не против сделать совместную сборку, но скорее всего из этой затеи не выйдет ничего путного: вкусы разные, методы разные, да и удалены мы сильно друг от друга.:facepalm:
Если только собраться вместе и открыть контору по выпуску сборок для ШГУ. Но тогда это уже будет коммерческий проект. :aag:

А убить ШГУ можно хоть чьей сборкой, если невнимательно прочитать и побежать ставить.
Даже с обновлением системы люди умудряются получить кирпича, потом через личку совместно лечим.
 

zivanov

Член КИА клуба
в клубе с 24.10.2012
сообщений: 986
61
согласен я с t787
свою сборку я делал прежде всего для себя, и поделился со всеми, а кому что нравится пусть выбирает себе то что понравится, различий в сборках минимум.
Я в принципе не против сделать совместную сборку, но скорее всего из этой затеи не выйдет ничего путного: вкусы разные, методы разные, да и удалены мы сильно друг от друга.:facepalm:
Если только собраться вместе и открыть контору по выпуску сборок для ШГУ. Но тогда это уже будет коммерческий проект. :aag:

А убить ШГУ можно хоть чьей сборкой, если невнимательно прочитать и побежать ставить.
Даже с обновлением системы люди умудряются получить кирпича, потом через личку совместно лечим.
:aag:
 

_RUSER_

Новичок
в клубе с 25.09.2012
сообщений: 18
3
Навител 8.7 на MIPS-процессорах уже засветился... :rolleyes2:
 
Вверх