LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Господа, в итоге есть нормально работающая оболочка с навигацией?) С устранением всех глюков и которую можно скачать по существующей ссылке (та что в шапке - мертвая)?
 

brevvi

Новичок
в клубе с 07.11.2014
сообщений: 6
Кто-нибудь может перезалить IPT ver. 3, а то ссылка в шапке не работает. Был бы премного благодарен.
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Кто-нибудь может перезалить IPT ver. 3, а то ссылка в шапке не работает. Был бы премного благодарен.
Вот IPT у меня такая Там весь StorageCard4, есть и iGO. Все работает.
 

brevvi

Новичок
в клубе с 07.11.2014
сообщений: 6
Вот IPT у меня такая Там весь StorageCard4, есть и iGO. Все работает.
Спасибо, но я просто пытаюсь найти версию с Навителом, а все ссылки почему-то не работают )
 

TABU

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2014
сообщений: 3 530
403
Поставил Вольф - конечно задница с часами) Навител без карт (удали), 7 дорог пока удалось запустить только вручную..Скин конечно неудобный.. все мелко...
И каким образом со скина управлять радио и прочим? Как я понял только с кнопок на руле..
Да, сам скин не всегда с первой попытки включается - приходится несколько раз колесико держать.
 

brevvi

Новичок
в клубе с 07.11.2014
сообщений: 6
Вот IPT у меня такая Там весь StorageCard4, есть и iGO. Все работает.
Спасибо, но я пытаюсь найти версию с Навителом. Почему-то все ссылки не работают.
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Спасибо, но я пытаюсь найти версию с Навителом. Почему-то все ссылки не работают.
Так какие проблемы? IPT позволяет создавать ярлыки. Просто долгий тап по экрану, вылезает меню и там выбираешь путь и иконку для ярлыка(там же можно изменить путь для существующего или удалить если не нужен). А где стоит программа все равно хоть на флешка хоть в самом ГУ. Этим IPT более удобен перед Wolf да к тому же
меньше тормозит.
А сам навител можно взять из любой сборки и записать или на флешку или в ГУ и потом создать ярлык. Если надо выложу навител7.5, 8.5.(хотя этих ссылок полно есть и 9-я версия. )
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Поставил Вольф - конечно задница с часами) Навител без карт (удали), 7 дорог пока удалось запустить только вручную..Скин конечно неудобный.. все мелко...
И каким образом со скина управлять радио и прочим? Как я понял только с кнопок на руле..
Да, сам скин не всегда с первой попытки включается - приходится несколько раз колесико держать.
Для запуска надо колесико 2 раза долго держать. Радио с него не управляется, только со штатных кнопок на ШГУ или на руле.
Если хочешь чтоб кнопки работали, то тогда только платный Menavrus
Карты в сборки никто не цепляет, много места они жрут, их надо качать отдельно.
 
Вверх