LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

shundeew

Член КИА клуба
в клубе с 13.09.2011
сообщений: 220
6
Покажи хоть пару фоток этой оболочки...... Мож и правда кто захочет сменить Wolf на неё... :hmm:
Фотки уже были, а зачем менять, я пока пользуюсь обееми оболочками, просто в вульфе прописал путь в программах ко второй оболочке и если надо на неё выхожу :aag: пока не выбрал какая лучше
 

SergT80

Новичок
в клубе с 10.07.2012
сообщений: 5
да. прогород рулит. я себе отдельно навигатор купил чтоб его с пробками юзать. его бы в нашу голову залить - ваще ништяк было бы. :beach:
Всем, кто бы хотел видеть Прогород на ШГУ, на сайте программы можно скачать утилиту для проверки совместимости с устройством. Утилита пишет лог-файл, который потом нужно выложить на форуме Прогорода. Думаю, если нас много соберется, то разработчики Прогорода решать приложить усилия к добавлению нашего ШГУ к списку поддерживаемых устройств. Ссылка вот
 

mPa

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 276
27
Всем, кто бы хотел видеть Прогород на ШГУ, на сайте программы можно скачать утилиту для проверки совместимости с устройством. Утилита пишет лог-файл, который потом нужно выложить на форуме Прогорода. Думаю, если нас много соберется, то разработчики Прогорода решать приложить усилия к добавлению нашего ШГУ к списку поддерживаемых устройств. Ссылка вот
качал я их приложение для лога но оно просто не запускается а их mips версия не находит спутники
 

sirius

КИАвод
в клубе с 18.04.2012
сообщений: 79
17
Здравствуйте киаводы! Я с соседнего форума IX35. Раскажу как замутил себе, может кому будет полезно. В папке вульфа, есть файлик, называется wolfquickicon.exe, при его запуске на экране появляется маленький круглый красный значок поверх штатной оболочки, если тыкнуть на него запускается вульф, если не трогать то все в штатном режиме, мне так больше нравиться чем жать на шестеренку и ждать 5 сек., этот значек можно передвинуть пальцем в любое место экрана, там он будет и после перезагрузки системы. Родной snowball.exe, заменил скриптом с именем snowball.exe, который запускает wolfquickicon.exe. Дальше стандартно, папки wolf и 7way в storage card4. Вульф, 7 дорог работают сосответственно без флешки. Семь дорог нормально запускается с вульфа, спутники видит. Запуск coreplayer сделал через скрипт с подменой файла config.xml, все равно иногда вылетает, т.е. запускается нормально, но когда начинаешь выбирать в нем файл, закрывается сам, и так бывает иногда по три раза, иногда в с первого раза работает. Единственное что, не нравиться очень мелко в самом плеере выбирать видео, если заменить "run" на "sel" в scin.ini, выбор видео теперь в самом волфе, все крупно и ок, но выбрав видео запускается только плеер и видео не показывает, я так понимаю, что это из-за того что в вульф запускает не плеер на прямую, а сначала скрипт по замене config.xml, есть мысли как победить плеер.
 

belakov

КИАвод
в клубе с 05.06.2012
сообщений: 45
7
IPT1.0b
распаковывать в корень \Storage Card4
Можно удалить предыдущую версию, чтобы не было проблем с заменой файлов.
Подправил запуск программы (теперь запускается только одна копия, для оптимизации памяти), и ещё по мелочи....
для запуска с шестерёнки я заменил в Snowball.ini путь
[Main]
ExecPath=\Storage Card4\WolfNCU\WolfNCU.exe
на
[Main]
ExecPath=\Storage Card4\ipt\iPhoneTodayDesktop.exe

для добавления своих иконок, долгий тап на экране в пустом месте.

если кто найдёт программы работающие на нашей голове, пишите :)
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
1. - залить на флешку
2. вставить в ГУ. загрузится Тотал. идем \md\!files\ и запускаем Wolf_install.exe (скопируются 3 файлика в ГУ).
3. тоталом закидываем 7WAYS, WolfNCU на Storage Card4
4. качаем нужные карты
5. кидаем их в \Storage Card4\7WAYS\MAPS\.
6. перезагружаешь устройство (предохранитель или 10 минут).
7. удаляем файлы с флэшки UPGRADE, Aberaham.exe, UPGRADE.LGU, lge.upgrade. !!!dummy.mp3 - оставляем, он нужен для тишины!!!
8. на флэшку видео кидаем.
9. после перезагрузки длительное нажатие на шестеренку запускает wolf. по умолчанию навигация 7 дорог, видео Core.
10. если надо igo то качаем , распаковываем в корень Storage Card4. в играх есть ярлык на запуск igo (или если надо то меняем в файле \Storage Card4\WolfNCU\Skin\Sportage\skin800x480.ini:
[ButtonNavigation]
Action=\Storage Card4\7ways\navigator.exe)
на
Action=\Storage Card4\NaviOne\navigator.exe)
только надо карты скачать под igo и кинуть их \Storage Card4\NaviOne\CONTENT\MAP

как-то так )))) мопед не мой, я просто разместил объявление))))
Сделал всё по гайду,работает нормуль:19: Но словил глюк с парктроником,при включении R (камера вкл.нормально) начинает орать центральный датчик:sad2: В чём может быть трабла или это такое стечение обстоятельств?(
 

mPa

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 276
27
насколько я понимаю парктроник не имеет никакого отношения к ГУ
 

mPa

Член КИА клуба
в клубе с 23.06.2012
сообщений: 276
27
Здравствуйте киаводы! Я с соседнего форума IX35. Раскажу как замутил себе, может кому будет полезно. В папке вульфа, есть файлик, называется wolfquickicon.exe, при его запуске на экране появляется маленький круглый красный значок поверх штатной оболочки, если тыкнуть на него запускается вульф, если не трогать то все в штатном режиме, мне так больше нравиться чем жать на шестеренку и ждать 5 сек., этот значек можно передвинуть пальцем в любое место экрана, там он будет и после перезагрузки системы. Родной snowball.exe, заменил скриптом с именем snowball.exe, который запускает wolfquickicon.exe. Дальше стандартно, папки wolf и 7way в storage card4. Вульф, 7 дорог работают сосответственно без флешки. Семь дорог нормально запускается с вульфа, спутники видит. Запуск coreplayer сделал через скрипт с подменой файла config.xml, все равно иногда вылетает, т.е. запускается нормально, но когда начинаешь выбирать в нем файл, закрывается сам, и так бывает иногда по три раза, иногда в с первого раза работает. Единственное что, не нравиться очень мелко в самом плеере выбирать видео, если заменить "run" на "sel" в scin.ini, выбор видео теперь в самом волфе, все крупно и ок, но выбрав видео запускается только плеер и видео не показывает, я так понимаю, что это из-за того что в вульф запускает не плеер на прямую, а сначала скрипт по замене config.xml, есть мысли как победить плеер.
ну так выкладывай скрипт будем пробывать
 

t787

Член КИА клуба
в клубе с 31.01.2011
сообщений: 256
122
ну так выкладывай скрипт будем пробывать
в \Storage Card\System\SNOWBALL.INI замени
ExecPath=\Storage Card4\WolfNCU\WolfNCU.exe на ExecPath=\Storage Card4\WolfNCU\WolfQuickIcon.exe

единственно надо брать snowball.exe тот который автоматом запускается из первого поста, тот который в архиве (с rghost) запускается длительным нажатием шестеренки
 
Вверх