LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
..Навител и Семь дорог уже в сборке, без карт. Карты навитела лежат в этой же флешке в папке NavitelContent\maps. В таком виде и копируем на другую флешку.
Семь дорог свежайшие...
Ниасилил про карты.
Карты Навитела на флешке "установочной", а копировать какую другую флешку? "\Storage Card\NavitelContent\Maps" ???
Карты 7 дорог?

- - - Updated - - -

Программа: Xilisoft Video Converter Ultimate 7.8.5

...
Рэм! А можно прогу гденить архивно выложить? Неахота регится по ссылке ))))
 

Kustas

КИАвод
в клубе с 12.08.2013
сообщений: 50
Форумчане подскажите.
У меня оболачка IPT на ШГУ, а проги навигации на флешке.
Чтобы обновить саму программу 7 дорог, нужно с флешки удалить старую и залить новую?
В старой проге на флешке есть два файла mortscript.exe и navigator.exe их оставлять или они появляются когда прописываеш путь через оболочку к кнопке запуска навигационной прогреммы.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Ниасилил про карты.
Карты Навитела на флешке "установочной", а копировать какую другую флешку? "\Storage Card\NavitelContent\Maps" ???
Карты 7 дорог?
Карты семь дорог не качал, у меня только для своего региона.
Карты навитела можно копировать на другую или оставить на установочной только тогда все остальное с нее надо удалить.
Я имел ввиду что в архиве со сборкой карты есть. В Storage card карта россии не влезет. У меня карты ПФО прекрасно туда влезли.

- - - Updated - - -

Форумчане подскажите.
У меня оболачка IPT на ШГУ, а проги навигации на флешке.
Чтобы обновить саму программу 7 дорог, нужно с флешки удалить старую и залить новую?
В старой проге на флешке есть два файла mortscript.exe и navigator.exe их оставлять или они появляются когда прописываеш путь через оболочку к кнопке запуска навигационной прогреммы.
не надо ничего удалять, просто скопируй поверх. mortscript, navigator сами по себе не появляются.
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
Карты семь дорог не качал, у меня только для своего региона.
Карты навитела можно копировать на другую или оставить на установочной только тогда все остальное с нее надо удалить.
Теперь по Навителу врубился. )))
А 7 дорог если качнуть, тоже на флешку внешнюю?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
Крутится там рестайловый спортик, но к сожалению сборка работает только на дорестайлах.
Жаль что только на дорестайлах. У меня рестайл, ШГУ заменить с сабом проблемы, сборки только для дорестайлов... :sad2:
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Менаврус прекрасно работает на рестайлах. Но сколько я не просил моддеров, эту информацию в шапку никто не выносит
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
Menavrus, можно в личку поподробней что за чудо фишка у Вас для рестайлов? Если можно фотки, как устанавливать, какие возможности (видео, нави и т.п.), ну и что-почем разумеется. Неплохо бы и тел. для связи для более "мудрёных" вопросов...
 
Вверх