LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
С часами разобрался. Осталось заставить спортик крутится.
 

Vityas

Член КИА клуба
в клубе с 02.01.2015
сообщений: 218
15
Ле@нидыч, поставил я сборку, начал копировать карты навитела с флэшки, которые в сборке, а они не влезают. Может есть сокращенные?
А на кой карты копировать во внутреннюю память?


У меня такая же фигня, задолбало уже. Только он работает но калибровка слетает. Подожду как ты вылечишь, сам тоже займусь.
Чего ждать, в соседней теме все разжевали, дали партномер экрана и фотки вывесили. Проблема решаема.
 

andyleon

КИАвод
в клубе с 18.12.2013
сообщений: 46
2
За меня уже ответили. :aag:
Подскажите, где что подправить. Использую вашу сборку. Все работает. Спасибо, но при запуске часы на 2 ч вперед. Если запускаешь навител, а потом выходишь, то в оболочке нормальное время. Как сделать чтобы сразу было нормальное?
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Подскажите, где что подправить. Использую вашу сборку. Все работает. Спасибо, но при запуске часы на 2 ч вперед. Если запускаешь навител, а потом выходишь, то в оболочке нормальное время. Как сделать чтобы сразу было нормальное?
В папке storage card\system есть файл snowball.ini открываем его текстовым редактором, можно даже в тотале. Там есть параметр BIAS это и есть смещение времени в минутах. если ваш часовой пояс +3 GMT значит надо поставить -180.

А вообще надо посты внимательно читать, я там все подробно расписал.

- - - Updated - - -

С часами разобрался. Осталось заставить спортик крутится.
Тут все просто перед запуском вольфа надо чтоб драйвер demodriver был загружен, и порт com6 был свободен.
 

AlexVl10071980

Член КИА клуба
в клубе с 31.07.2011
сообщений: 186
21
Всем привет!!! Внесу и я свои пять копеек!!! Сегодня снес старый Вульф и ИПТ от "t787" и поставил 3Д сборку от "Elmer"!!! Ну что могу сказать с 3Д спортиком прикольно смотрится!!! По началу не въехал как он должен крутиться, но после поездки домой с работы все понял!!!! Время для Москвы и всех кто в этом часовом поясе и вправду -180!!! Из замеченного мною: видео немного подтормаживает чуть чуть, до этого нормально показывало на предыдущей оболочке от "t787" (один и тот же клип) и звук очень плохой!!! закинул старый кор плеер от предыдущей оболочки от "t787" прям поверх - звук стал норм (бас и т.д.)!!! Начал заморачиваться с выносом кнопки пуска 7 дорог на экран в место инструментов, ну и навител оставил на том же месте!!! Завтра добью немного иконку на компе в размере уменьшил, чтоб ничего не перекрывала (ее можно в любое место переместить)!!! А инструменты вызываются нажатием на пустое место в правом верхнем углу рядом с крестиком выхода из вульфа!!! Не могу понять как запустить просмотр фоток через иконку - где лежит прога просмотра фото в вульфе??? Подскажите???
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Всем привет!!! Внесу и я свои пять копеек!!! Сегодня снес старый Вульф и ИПТ от "t787" и поставил 3Д сборку от "Elmer"!!! Ну что могу сказать с 3Д спортиком прикольно смотрится!!! По началу не въехал как он должен крутиться, но после поездки домой с работы все понял!!!! Время для Москвы и всех кто в этом часовом поясе и вправду -180!!! Из замеченного мною: видео немного подтормаживает чуть чуть, до этого нормально показывало на предыдущей оболочке от "t787" (один и тот же клип) и звук очень плохой!!! закинул старый кор плеер от предыдущей оболочки от "t787" прям поверх - звук стал норм (бас и т.д.)!!! Начал заморачиваться с выносом кнопки пуска 7 дорог на экран в место инструментов, ну и навител оставил на том же месте!!! Завтра добью немного иконку на компе в размере уменьшил, чтоб ничего не перекрывала (ее можно в любое место переместить)!!! А инструменты вызываются нажатием на пустое место в правом верхнем углу рядом с крестиком выхода из вульфа!!! Не могу понять как запустить просмотр фоток через иконку - где лежит прога просмотра фото в вульфе??? Подскажите???
Прога просмотра фоток встроена в сам вульф. Фотки надо кидать на флешку в папку Image.
Плейер у себя проверю, баловался с настройками, возможно что то поломал. :aag: Можно было копировать не весь плейер а только файл config.xml в остальном в наших сборках одно и то же.
Иконку семи дорог вынести неплохо, только не забывай перед его запуском выключать спидометр, иначе жуткие тормоза. Навител автоматом выключает спидометр. К сожалению в вульфе эта возможность заложена только для одного ярлыка.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Сегодня провел эксперимент: закинул штатный snowball.exe в storage card3\wolf\games и создал ярлык в меню программ. Нажимаю на ярлык, включился test ingeneer mode данных о версиях нет. При этом вышел из оболочки в штатку. После этого нажатие на шестеренку показывает данные о версиях ПО, альтернатива перестала запускаться.
 

Sergko

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2013
сообщений: 423
42
Спортик закрутился, осталось добиться стабильности и выгрузки не нужных прог из памяти.
 

Elmer

Член КИА клуба
в клубе с 28.11.2012
сообщений: 2 418
741
Я еще делал скин со спидометром как на приборной панели
background_SLS.jpg
В шапке есть ссылка

- - - Updated - - -

В скине с 3D спортиком хочу добавить кнопку со сменой цветового оформления, чтоб переключать день, ночь. Ночью слишком ярковат.
 

Pluzz

Член КИА клуба
в клубе с 11.12.2011
сообщений: 411
48
Кстати да,плеер у меня тоже притормаживает.Я сначала подумал косячно перевел видео,а оказывается не только у меня притормаживает.У меня Wolf с 3D спортиком...
 
Вверх