LisaReloader ver 2.1 - прошивка штатного ГУ на сторонние навигационные системы

ShineOn

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2012
сообщений: 370
63
дык у вас таки прошивка или оболочка?
Назови хоть горшком, только в печку не ставь. © русско-народная поговорка
Прошивка в том смысле, что установка продукта осуществляется штатным образом в автоматическом режиме.
Оболочка в том смысле, что сам продукт Menavrus предназначен для запуска (точнее, для грамотной интеграции) приложений других производителей. Плюс в этой "оболочке" можно самостоятельно модифицировать как список запускаемых приложений, так и внешний вид менюшки.

- - - Updated - - -

Но почему-то проблемы с совместимостью всегда у обладателей чудо-техники с яблоком.
Не надо гнать на Apple! :)
У меня все устройства Apple (телефоны и планшеты) абсолютно нормально коннектятся по синезубу с LAN-2100. iOS 8.4. Плюс кроме синезуба прекрасно работает по USB через специальный режим iPod (Android так не умеет).
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Это да, Android видится просто как флешка с которой можно играть любую музыку. А вообще не люблю холивары
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
Не надо гнать на Apple! :)
У меня все устройства Apple (телефоны и планшеты) абсолютно нормально коннектятся по синезубу с LAN-2100. iOS 8.4.
а вот тут можно подробней? у меня яфон, япод работает по БТ. айпад большой и миник (первый) не работает. тут даже тему заводили. ИОС8.4, ГУ 7.5.8, рестайл
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Справедливости ради надо уточнить, что "тоже всё работает" только при воспроизведении музыки с USB. Если переключиться на радио, то уже не работает.
Точно, я уже и забыл про такое... вывод: Менаврус рулит!
К тому же, у автора вопроса "Sportage поколение 3". Если я правильно понимаю (и если в профиле информация соответствует действительности), то там без разницы, откуда музыке играть, Навител без Menavrus там работать не будет вовсе.
Или я чего-то пропустил и на рестайлах есть альтернативное решение?
Вообще-то "Sportage поколение 3" - это, если мне не изменяет память, как рестайл, так и ДОрестайл, нет? Т.е. на ДОрестайле Навител работать будет, на рестайле - только через Менаврус.
Ну главное же обгадить Менаврус, потому что он платный. А что там gps работать не будет - ну так можно координаты и на телефоне смотреть, и с пустыми mp3 извращаться.
Больно надо. Я так вообще ни разу не жалею, что купил его. хоть у меня и ДОрестайл... вот только обещанное развитие встало колом что-то. Эх, зря сказал, ща опять начнётся холивар...:aag:
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Никакого холивара. Сейчас делаем обновленный инсталлятор, чтобы установка могла идти на рестайл и дорестайл, а также на 7.4.5 и 7.5.8 из одного дистрибутива. Изначально он не был на такие изыски рассчитан, а сейчас вот приходится делать.
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
Вечером проверю, машины под рукой сейчас нет. Может и гоню по поводу планшета, жена пользуется только телефоном.
я вот проверил 3 планшета - мой айпад мини, и у коллег- галаски таб 7 (андр 4), и престижио 7 (тоже андройд). ни один не сконнектился по БТ с моим ГУ. (правда что самсунг что престижио оба с рутами и кастомными прошивками)
 

Moralex

Член КИА клуба
в клубе с 15.03.2013
сообщений: 833
67
Сейчас делаем обновленный инсталлятор, чтобы установка могла идти на рестайл и дорестайл, а также на 7.4.5 и 7.5.8 из одного дистрибутива.
Да ладно! :hmm: Хорошая новость, однако!:19: Глядишь, ещё покупатели подтянутся.
 

Menavrus

Зарегистрированный
в клубе с 25.02.2014
сообщений: 799
76
Просто самый частый вопрос - у меня рестайл или дорестайл. А для редких машин иногда очень трудно ответить.
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23

Не надо гнать на Apple! :)
У меня все устройства Apple (телефоны и планшеты) абсолютно нормально коннектятся по синезубу с LAN-2100.


удалось проверить? я вот еще несколько девайсов попробовал - результат 0. зато вот планшетофон самсунг Нот 2 - коннектит по бт, полноценный а Нот 10.1 (с модулем 3g)- нет. весь прикол что все это прекрасно работает даже на киа пиканто..
 
Вверх